Светская жизнь и шоубизнес
Как называют себя фанаты Twenty One Pilots?
skeleton clique
Они называют себя фанатами Twenty One Pilots .
пилотики, кстати очень понравилась их песня Stressed Out
skeleton cluqie
skeleton clique
люди не являющиеся их фанатами
прослушав две песни пишут
"пилоты"
пилотики
КЛИКИ МЫ
прослушав две песни пишут
"пилоты"
пилотики
КЛИКИ МЫ
С чего вы все взяли, что один фанат twenty one pilots - это пилот, а всё множество фанатов - это клик (a) [skeleton clique]?
Один фанат - клик (а) [skeleton clique] ,
и всё множество фанатов тоже клик (а) [skeleton clique].
Пилотами обычно называют самих twenty one pilots, Тайлера и Джоша.
Пилотами))))
Клика, ну или skeleton clique. Это из-за того, что Пилоты однажды выступали в костюмах скелетов. Вот фанаты и называют себя так.
clique - это не только относится к фанатом пилотов. "Клика" - это в обще, группа людей, увлекающаяся одним и тем же. Их называют skeleton clique т. к. раньше, Тайлер и Джош выходили в костюмах скелетов. Сейчас, только Тайлер и на песне Heavydirtysoul. "Пилотами", "Топовцами" называют их самих. Обожаю все четыре альбома. Советую послушать)
Топовцы, пилотовцы, пилоты. Если общей массой - клика.
клика
Клика. Пилоты.
Кто просто слушает- это пассажир, а тот кто прям фанат- пилот
Пилотики, пилоты, топовцы и прочее для людей, которые послушали Stressed out и Heathens и считают себя фанатами. Ну, может и нет, некоторые настоящие фанаты называют себя так, если им это название больше нравится, чем клика. Я считаю, что те, кто послушали пару песенок-это не фанаты. А нормальные люди, которые правда знают всё об их творчестве и песнях- это КЛИКА.
Все люди вобщем называется кликой, а один человек пилот
клика
Клика
Пилоты. Кстати, весь альбом Blurryface получился офигительным
Пилоты
clique (клика)
Мы называемся Кликой)