Светская жизнь и шоубизнес

Вы испытываете зависть к красивым знаменитостям?

Вам становится завидно или неприятно, когда вы смотрите на красивых знаменитостей?
Нет, я ими восхищаюсь
Татьяна Кутарева
Лучший ответ
да
да . завидую, но не красивому фейсу, а офигительно красивому телу ...
не не не тому телу, которое гениально отфотошопленно для картинки, не тому телу, что напичкано имплантами, не тому телу, откуда периодически откачивают тонну жира ...нет! Завидую реально спортивному поджарому телу, над которым реально работает, ежедневно и по многочасов... а знаменитость ли это или просто мимопроходящая девушка, уже не принципиально )))
Ольга Ганыч
я на них вообще не смотрю. мне по фиг на все их пластические операции и тонны грима
Нет, это удел глупых пятиклассниц, а я уже перешла в шестой класс.
Я завидую всего лишь тому, у кого крепкое здоровье.
Светлана Иванова У тебя проблемы со здоровьем? (
Они такие же люди, как и все, просто немного удачливее или немного настырнее или немного богаче)) ради эфира не ленятся целые дни проводить в качалке или не боятся ложиться под нож
Бывает иногда. Но в меру. Чёрной зависти нет. Ибо по понимаю, что так или иначе они обычную люди, у которых тоже могут быть те же проблемы, что и у простых смертных-плохая кожа, ломкие волосы итд итп. Идеальных людей не существует.
Елена Комарова
Никогда никому не завидовала. И не собираюсь
Elinda Malron
Нет, я подражаю таким)
Яна Сорочак
Я не завидую красивым знаменитостям, потому что я красивее их) А завидуют только неспособные люди.
Не зависть, а восхищение! )
я искренне любуюсь ими
Дарья Амышева
Нам бы их деньги и мы в сто раз лучше, никакой зависти
Скорее к некрасивым знаменитостям
Нет.
Я любуюсь ими. (≧◡≦)
нет
а почему вы так решили, что они лучше других, другие, что не люди, у них красота не естественная это дорогой макияж, работа стилиста, пластика, есть бывают девушки естественные очень красивые, вот я например считаю себя красивее их
Нельзя завидовать! зачем это надо?