Светская жизнь и шоубизнес

НИужели это !! правда Собчак и ТИМОТИМ

Вот это новость которую я нашол в интернете почитайте !! и посматрите видео ЖМИ СЮДА
нет, просто реклама самих себя. любой пиар хорош, и гадость, и сплетня - все сгодится.
Elena Dieterle
а я думаю что не правда
Ирина Игнатова
Сплошной пиар...
Elina Minnulina
боже мой, ну нам-то какое дело???))) ) мне фиолетово, например...)))
Эта лошадь прижевальского уже не знает на кого кидатся
кошмар... вроде говорят даже что они встречаются, я только что в газете прочитала!!!!Ну Ксюша!! Могла себе хотябы кого то подостойнее выбрать!! А выбрала макаку!
да вы чё покупаетесь на ихние дешёвые трюки,им похуй даже друг на друга,им просто нужно поднять немного рейтинг,вот и снимаю,и самиже ставят ето видео в интернете!!!!1
Тимати, не задолбало тебя пиарить свое левое видео..?
какая разница. . мне что на него ...ХУЙ что на неё ХУЙ класть ...своим проблем в жизни хватает ...а клип один раз всё же видел ерунда.... до этого было что-то и получше у Тимоти
Сколько можно это обсуждать???!Этот вопрос уже раз 20 задавали.Такое ощущущение,что здесь собрались все,кому далеко за 50,сплошные ханжи.Ну что такого Вы там увидели??Или Вам мама с папой запрещали телевизор смотреть после 9 вечера, вплоть до 25 лет?
Ну да, это из клипа "Потанцуй со мной". Неужели тут никто вообще телек не смотрит??? Это пародия на видео Пэрис Хилтон. Даже Pink в "Stupid Girls" такое же сделала...
Простой пиар... копия пэрис хилтон и бритни... чё нить оригинальное бы придумали....
да это просто из клипа их видео,они его с режиссёрами снимали,потом в клип ставили,телевизор не смотрим??=)))