Светская жизнь и шоубизнес

Куда пропала певица Настя Кочеткова? Последнее время ее как-то не слышно, не видно...

Анастасия Кочеткова

В четвертом сезоне проекта «Фабрика звезд» появилась дерзкая Анастасия Кочеткова, которая мгновенно покорила завоевала популярность среди телезрителей. Дерзкая манера исполнения песен и своеобразный голос с характерной хрипотцой принесли Анастасии славу и признание публики. За три месяца, что длился телепроект, Кочеткова не раз демонстрировала силу духа и характер. Вскоре девушка стала частью коллектива «Банда», который успешно записывал альбом, выпускал видеоклипы и гастролировал по стране. Кроме того, в коллективе Настя была единственной девушкой, что придавала ее образу также черты этакой хулиганки-разбойницы. Во время одного из своих выступлений строптивая брюнетка обратила внимание на голубоглазого мужчину, который не сводил с нее глаз. Им оказался режиссер Резо Гигинеишвили, успевший к тому времени прославиться весьма успешными киноработами. Пара довольно скоро оформила свои отношения, и в этом браке родилась девочка Маша. Спустя три года Анастасия и Резо развелись, и с тех пор о девушке уже практически не было слышно. Не так давно, правда, Кочеткова записала песню «Я не я» и выпустила видео на нее, но былую славу вернуть ей все же не удалось. Сейчас 26-летняя исполнительница воспитывает восьмилетнюю дочь и практически не появляется на публике. Кроме того, Анастасия прекратила общение почти со всеми музыкантами, кого раньше можно было смело назвать ее друзьями.
Алена Филинова
Лучший ответ
Она вроде домохозяйкой стала.
Olga Gulchak
а кто это такая?
Туда же, куда и сотни остальных поп-исполнителей.
A.
Angel ....
она сейчас учится на режиссера и NYFA(New York Fima Academy) и там же, в Майами, живет с дочкой и новым мужем, с которым год назад обвенчались)
глаза купи! кипи глаза глаз кипи
Оксана ****
Не выдержала, конкурентов, или перестали спонсировать. А возможно ушла с головой в семью.