Светская жизнь и шоубизнес

А вы считаете, что скромность украшает человека?

Я вот не слишком скромная. А вы?
Катя Кашперко
Я тожить очинна скромный. Зайди в мои фоты и посмотри. Да незадудь мне потом рассказать, что ты там увидела..
Людмила Коваленок
Лучший ответ
И я тоже. Скромность тоже должна быть в мере, как и все остальное.
Думаю, в современном мире эта пословица уже утратила свою актуальность, преуспевают раскованые, пробивные люди, а скромные остаются на обочине жизни.
Ситуации бывают разные. В Московской среде задавят скромного сразу же напрочь....
Умеренная скромность.. .
Я -ногой в любую дверь.. .
Может, надо перевоспитываться?
Или в наше время не стоит?
Особенно мужчину! Женщины понятное дело кокетки, только дай повыделываться)) А вот когда мужчины из кожи вон лезут не нравится....
Вера Игошина
Я считаю, что непосредственно скромность не очень укрошает человека. нужно быть о-очень этичным, чтобы вести себя именно в такой пропорциональной скромности, чтобы это укладывалось в рамки того, что укрошало бы. А на практике все иначе: если скромный, то какой-то угрюмый, не интересный и закомплексованный. Не исключено, что ханжа. Я терпеть не могу наглых, поэтому тот, кто умеет вуилировать свою природную наглость - вот это для меня красота!
Оксана Войтас
ну я когда как
Конечно, если нет других украшений!
Елена Пильчук
в меру. порой. а насчет украшает ли-это зависит от общества, в котором находится чел-к.
А я считаю,что скромным быть не так уж плохо и в наше время!Если человек хорошо воспитан это еще не показатель того,что он не развит всесторонне!Он может быть преуспевающим руководителем,прекрасным семьянином,любящим родителем и вообще просто милашкой - я думаю,что такой скромник будет пользоваться большим спросом как в деловых кругах так и у противоположного пола!
Нет!!!
Странно у нас сейчас воспринимают скромность. Можно быть скромным в одном, но расскованным и пробивным человеком.Скромность не то что украшает, но в умеренном количестве это не плохо.
Не всегда