Светская жизнь и шоубизнес
может ли скромность быть украшением?
вопрос повторятся переодически. Отвечают,что за неимением других украшений....А я думаю,что скромность сегодня сильно мешает коммуникации
Мало того, она - "скромность"самое удивительное по нашему времени украшение.
Cмотря для кого...Для кого-то скромность - украшение, а для кого-то наглость - второе счастье в жизни...
В определенных ситуациях. Но мы, к сожалению, живем в материальном мире!
в каком-то смысле"да",но если будешь слишком скромна, то задавят и даже не заметят...
Сможет ли модератор стать админом?
Нет, скромность мешает жить.
eto saoe lutshee ukrashenye dlai jenshiny!!!!
это вряд ли
Лучшее украшение девушки -скромность и прозрачное платьице
Конечно!
только скромному ВО ВСЕМ человеку
Да.
Скромность говорит о том насколько богат мир человека, серому "быдлу " этого не понять !
чаще всего - да... потому что это качество говорит ещё и о терпении и воспитанности, именно поэтому
только очень скромным украшением....А такие сейчас не в моде!
может, но только в умеренных количествах
Может. Только она должна быть в разумных пределах.
В наше время это уже недостаток.
конечно,да
Я тоже считаю скромность показателем воспитанности.
N I K O G D A ! !
Угу, особенно, если украситься больше нечем!
может , но только крайне без вкусным
всегда была и будет
Конечно. Скромность это хорошо.
Кому она идет, а кому нет!!!!
Да.. она мне очень помогает!!!!(эх..не скромно получилось)...
конечено ДА
развязность - худшее их качеств молодежи
конечно может...только она должна быть уместна.Скромность говорит о воспитанности человека.
Только как елочное украшение на Новый год.
www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все. ну, или почти всё.
только если она в меру