Светская жизнь и шоубизнес
Кого бесит Ксения Собчак?
Тех, хто лошадей не люблит!
она не бесит только слепо-глухо-немых
Меня ужасно бесит!
такай офффца!
того. кто завистлив...
без денег она ничего из себя не представляет...
а мне все равно,я ведь не общаюсь с ней,зачем себе раздражитель выдумывать,она ведь не толкает меня в метро
ты луч ше скажи- кого она не бесит!!!!
Крыса, бесит страшно
а я вот думаю, что мы все просто завидуем успешным людям!!
и весь этот зоопарк исчо по клубам шатает, они забыли, Москва сосёт, Питер решает
Меня, ее лошадиная челюсть просто раздражает!
Меня бесит, а еще бесят те, кто говорит тут о зависти "успешным людям". Народ, поднимите руки, кто считает репутацию бл--ди и прошмандовки успешным исходом карьеры? Или может, кому нравятся лошадиные зубы и немытые волосы?
Судя по ответам ОГРОМНОЕ количество людей (и + конечно же я !;) )
а что есть кому она нравится? она ужасная и совершенно не умная, вылезла за счет своего папочки, так бы каждый смог...
Меня эта лошать бесит не только внешне, но и своим говором!!!
Меня не бесит. Почему она должна бесить вообще? )
Тимати тот же бесит гораздо сильнее.
Не могу её терпеть!
а мне она нравится!!!! и даже очень!! ! уверенная, умная, и далеко не уродина )))))))
Всех
меня она ужасно бесит! это бомондное существо никогда не смотрелась в зеркало и считает себя красавицей, а стиль ее одежды еще хуже. Так сказать светская личность, которую родители протолкнули на тв. Полное отсутствие мозгов, одни понты и деревенские выходки!
Мне она автомобильный тормоз напоминает!)
меня бесит её челюсть
вроде всех