Светская жизнь и шоубизнес

Ну как она вам на этой фотке?

Марина Русева
я ее фанатка!!! обожаю!! она всегда супер!! я так рада, что она беременна!
Ангелочка 66
Лучший ответ
На панели девки лучше
Тоня Моляренко
Хороша!!!!
Елена Смирнова
милая
На первой фотке она обычная девчонка, а на последних отретушированная дива.
2000 год, совсем ещё дитя
Ирина Бекетова
Неочень вышла.
старшеклассница:)Мило!
Очаровательна как всегда
а мне на первой она больше нравиться-простая девушка, без пафоса
Она везде и всегда красавица!!!
Юля Кустова
Очень милая)Особенно на последних 2-х фотках)Просто красавица!
Красавица!
на третьей фотке она очень хорошенькая,хорошо ее сняли...=)а еще ей идет такой макияж и цвет волос(хотя че то он странный,если присмотреться)
на первом фото она ещё молодая совсем...вообще красивая девочка
Анютка Савина
ну на третье фотке она очень классная и красивая
Дарья Попова
ну это же не ты... или просто ос похожа на кристину агилеру...))
она конечно везде хорошоа,но лично мне больше понравилась третья фотка...
Всё равно красивая. Она всегда красивая. Здесь особенно
Соня Чебан
ничего так на фото.Кристина красивая девушка,но абсолютно не секси(по моему мнению),...
Это чё за телка?
Это КРИСТИНА АГИЛЕРА просто супер !!!Я ее обожаю!!!!
Она,в принципе, всегда хорошо получается.Но светлые волосы ей идут больше.А на этих фотографиях мне больше всего нравиться 1,ну и 2 тоже хорошая...
Образ лучьше!
Динара М
Класссссссс, мнеб такую, ну воооще улет, блин чё у нас в Украине такие девушки не живут???
Очень красивая! Просто ах
просто прелесть!
Милая
На 3 фтоке симпотная, а на 1 не очень
Что вы в ней нашли....последняя фотка - это результат хорошей работы визажистов и фотографов, а если смотреть на первую - так у нас каждая вторая девчонка не хуже.