Светская жизнь и шоубизнес

Влюблялись ли вы в известных людей? Если да, то в каких?

В школе была влюблена в Сергея Безрукова
Наташа Гапеева
Лучший ответ
Да.
Наталья Гулина
никогда такого не было. мне неизвестных хватало
Aiymgul Shamygulova
В Сару Мишель Геллар. Точнее в её персонажа из сериала "Баффи — истребительница вампиров".
Ольга Кабацкая
Только в книжных героев.
Татьяна @
Я нет, а моя подруга- в артистку, приму оперетты
Я просто поражалась: та могла обронить что-то типа поедем за город, возьмем сынишку (у актрисы был сын).
И моя подруга срочно покупает все новое для загородных прогулок. А та забыла и не было никакой поездки. Зато я частенько сидела на лучших местах благодаря её контрамаркам на двоих
Вышла замуж- все прошло
Наталья Зазян
В детсадовском возрасте, в актера кино
Когда мне было 12-13 я сохла по молодому Маккартни )))
До сих пор не отпускает.
Фируза Маликова Серьезно? Но он-гей, да и к тому же не накрашенный, не такой красивый, а самый обычный.
да, это было почти 20 лет назад, и я не могу назвать это словом влюбленность, это женщина была, но обожание безумное, какая-то одержимость даже... и столько лет прошло, а я ее помню и люблю до сих пор...
а влюблялась, ну да, актера одного люблю)))
Да
Сотню раз
в Юлию Савичеву
В Колю из к/ф " гости из будущего". Он трагически погиб: задохнулся в бане, будучи пьяный.
Влюблялся))) В кого именно - не скажу, незачем, да и не была она тогда ни известной, ни знаменитой. Просто наши родители - одноклассники, и каждое лето мы отдыхали у наших бабушек, живущих в соседних домах. А потом она победила в большом конкурсе и я перестал ее видеть (разве что по ТВ). Но воспоминания остались самые светлые...
Что бы прям влюбятся нет (мне и подруги которая была всегда в знаменитостей влюблена была хватало итак столько нервов из-за этого было).
Просто нравятся (¬‿¬ )
Нет
Раньше была влюблена в Екатерину Гусеву, а сейчас в себя.
В негрa из рекламы ' Old Spice '.
Наташа Гапеева Он мне тоже нравится