Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете, КВН куплен или просто я перестала понимать юмор?

КВН давно уже является передачей, которая является частной инициативой частной коммерческой компании Александра Маслякова. Ничего позорного в этом нет, просто с появлением "Смеха без правил" и "Убойной лиги", куда ушел главный режиссер КВНа Михаил Марфин, передача здорово упала в рейтингах. Что касается юмора, то тут я согласна - деградируем. Ну, вот замечательный вроде комический персонаж Бульдог-Харламов, но шутки его уже стали ниже плинтуса. Невозможно вставлять пять шуток на один квадратный сантиметр эфирного времени - зашкаливает. Именно это сейчас и происходит на ТВ. КВН - даже тот старый, и теперь уже не смешной - это просто родниковая вода по сравнению с той юмористической помойкой, в которую превратилось телевидение. А "Наша Раша" - это воще крындец - параша!
Маша Живичкова
Лучший ответ
Что значит куплен?
Кем?
Зачем?
А вот качество юмора и правда - снижается.
Помните - что шутки на 50% придуманы сценаристами ( за деньги - в этом смысле - куплен?? )
Видать сценаристы плохие пошли.
Юлия Павлова
Да вообще передач смешных становится все меньше и меньше, талантам дорога закрыта, все решают деньги, связи, политика, иногда секс, и это касается не только юмора но всего остального на ТВ, которое становится неинтересным, часть зрителей уходит, часть приспосабливается к дебильным шуткам и всему прочему, ну и сама деградирует - таких больше половины. В утренних новостных программах (!) вытаскивают старых "звезд", которые дают банальные советы и предаются воспоминаниям. Такого нет ни в одной стране. Ну а главная причина - в отсутствии конкуренции, которая была у нас непродолжительное время.
Взрослеешь.
Реально КВН стал неинтересным. Много лет наблюдаю за его динамикой и налицо регресс. Теперь там юмор сродни каналу ТНТ
и куплен тоже!!!!
вот такой же вопрос мучал.... Думаю, покупать там уже некого, нормальных команд нет, поэтому юмор опустился. Не мы же не понимаем молодёжь!!!!
да нет. . прост чего-то они там загнались. вырождается нация. . наверно, в этом проблема.
квн изменился, что и говорить! он уже уступает другим юмористическим программам
Юмор на КВН иногда (и то по праздникам) заглядывает. Но это уже не совсем КВН. Раньше он какой-то другой был.
Юлия Горохова
иногда можно посмеятся) ) но сейчас весь юмор построен на сексе)) ) не очень приятно. . особенно если рядом сидит мама)))
Ну там бывает юмор)
Иногда в КВНе жюри подкупают, но очень редко. Ну мне так кажется потому, что сколько я КВН не смотрела побеждали команды со смешными шутками!
сам квн- очнь хорошая задумка, но т. к. папасть туда без подарка в виде кучи бабла, тов. маслякову нельзя, приходится искать спонсоров, после чего заказываются шутки у профессионалов, с вставкой рекламы, что не может не отразится на качестве юмора и самой передачи
Скорее второе. Просто у Вас изменилось мировоззрение и стало не смешно, то что раньше таким казалось. Вы выросли из КВН...
просто шутить по-другому начали
ушли команды такие, как Луганск ВАБанк, 95 квартал, Утомлённые солнцем, Пермь, ЧП Минск.. . имхо, они шутили лучше...