Светская жизнь и шоубизнес

Не считайте меня антисемитом, но просто я ненавижу цыган и не люблю евреев,что делать изменяться или оставаться таким ка

Оставайся таким как есть, я то же терпеть не могу цыган, к евреям отношусь терпимо, просто не замечаю их и не обращую внимание. Цыгане распространители наркотиков и воры, а эти чучела которые пристают на улице с гаданиями, то просто вымагают куда нить послать, власти надо бы задуматься над этим.
Dуd Лик
Лучший ответ
Лучше изменяться. Весь Мир меняется, правда, иногда не в лучшую сторону. Я вот много кого и много за что не люблю. Но приходится как-то учиться жить в ладу с этим Миром, иначе труба.
Вас любят цыгане? А евреи? Может быть, это взаимно? Но не любить какую-то нацию или народность все равно, что за деревьями леса не видеть...
Я считаю, что такое отношение идет от недостатка знаний об этих народах. Вообще, нелюбовь к каким-то нациям - это признак низкой культуры и комплекса неполноценности. Ведь не любят за что-то. Как правило, за подсознательное понимание отсутствие каких-то качеств у самого себя, которых присутствуют у других. В поисках оправданий ищут любой негатив.
Если ты задаешь этот вопрос, значит он тебя волнует. Начни разбираться в себе.
Аргументы ненависти? Кто-то из них вас обидел?
Надя Величко
не любите и не надо. это ваше право, вы же их не убиваете
Вы из гестапо?
Aйдай Aзимова
похуй)))
Natalia Lisova
ЛУчше менятся. Я вообще за расовое равенство))) ) и всё в этом духе)
Оставаться таким, каким есть, ведь не все любят евреев, а уж тем более цыган.
::
:)Оличка:) :)
Если тебе не нравятся эти национальности, то пусть так и будет, просто не обижай их, не оскорбляй и не наноси им морального и физического вреда.
Larissa Kunz
Быть таким какой ты есть, просто не позволять себе, что бы это как то отражалось на окружающих ...
Никого не обижай и просто отворачивайся от них когда видишь))))))
Kатерина
Лучше обращать внимание на тех, кого любите.
можно оставаться только не надо делать им ничего плохого,
почему ты ненавидишь цыган и не любишь евреев?