Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относетись к неграм?
Я всегда хочу их потрогать, у них кожа чёрно-синяя. К нам однажды пациент негр пришел с проблемой ниже пояса, так я вся извелась от любопытства, что же там в штанах, и надо сказать народ не врет! негры действительно особенные! Я прекрасно к ним отношусь.
Не отношусь. Но попадаются толковые ребята. А что?
в боксе за негров болею..они мне симпатичны:))))))да люди как люди..чем они хуже?не от цвета кожи моральные качества человека зависят.
Нормально. Ничего особенного в них нет, просто непривычно воспринемать цвет кожи
Я к ним не отношусь.
может все таки к черным? А то не культуpно как то
Так же как и ты.
вполне положительно! И меня бесят те кто относится к ним как к нелюдям. И реп кроме них нормально мало кто читает... в конце то концов.
хорошо!!! когда училась заграницей были у меня друзья негры, веселые ребята)))))))
сегодня еще сказали что почти каждай проститутка негритосиха заражена Вич
Люди как люди, тока матеряться больше
нормально
Нормально.
прекрасно.
када вшколе училась то лучшей подругой была девченка-мулатка,а потом она скурилась....
не к неграм, а к черным!!!!
Они мне не мешают.
они сто раз лучше русских
А что...к ним надо относиться????Люди как люди...
фиолетово
Положительно
нормально!!! неплохие ребята =)))
надо говорить афроамериканец, остальное невежливо.Я обожаю Фаритку - голкипера барсов 2006 года
А чего спрашиваешь? Боишься завести негра-друга?
Нигеры рулят!!!Я их обожаю!!! А танцуют они ого-го как.
14\88 Я ненавижу негров !!
зачмоненная кем то расса теперь уже избалованная демократией и правами человека...лучше бы их не трогали в 16-17 веках американцы...
Отлично! Красивые ребята. Я у мамы всегда спрашиваю, почему я не родилась негритянкой...
Нармально.Такие же лыди ка евреи и мы,русские
если ты имеешь ввиду негров-реперов,то тупоголовая мажорная гопота!!!
Я учусь в одном классе с африканцем!!!Он очень прикольный чувак!!!Мой хороший друг и достопремечательность школы и класса!!!Отношусь очень хорошо!!!Его один раз побили,он лежал в больнице!!!Ненавижу росистов!!!