Светская жизнь и шоубизнес
Являются ли негры первыми поселенцами в Америке?
Пуритане были первыми и подлинными поселенцами Америки!!!
Одними из самых первых были ацтеки. Неизвестно были ли они коренными. Если были, то первыми приезжими можно считать викингов. Они добрались намного раньше Колумба, Веспуччи и тех, кто торговал неграми.
Нет. Первыми поселенцами в америке и гренландии были чукчи, известные там под именем эскимосов
а майи и прочие индейцы произошли от скрещивания эскимосов с некоторыми видами местной фауны
Нет сперва были белые а когда нашли нафту они стали неграми
нет, и не негры а ЧЕРНЫЕ!!!
Юлия Ломонова
свои нацисткие наклонности засунь себе куда подальше.
Африка - колыбель человечества. Все люди начали постепенно мигрировать с Афрриканского континента на Север, расселяться по Земле, со временем ( тысячелетия) изменяя облик (из черного человека превращаясь в белого, из широкоглазого- в узкоглазого, подстраиваясь под климат) . Таким образом, можно говорить, что да, первыми поселленцами Американского континента действительно являются негры))
Вообще-то их привезли белые. причем привезли, как я понимаю, не сразу. Первыми вообще были европеоиды из Сибири, потом монголоиды - предки индейцев. потом исчез сухопутный мост (сейчас там Берингов пролив) . А спустя тысячи лет с другой стороны приплыли европейцы.. . но не факт, что на тех первых кораблях были негры.
неет
Если Майя и Апачи назвать неграми, то, наверное, да:))))))))))) )
нет
КОНЕЧНО!! ! Ведь они помогли до туда Куку догрести, значит если не совсем уж первые - то одни из них.. .
а индейцы (Майя и Апачи) - не переселенцы, и не поселенцы - они же местные, то есть аборигены!!!
нет