Светская жизнь и шоубизнес
что первое приходит в голову, когда вы слышите слово "Соедененные Штаты Америки"?
А мне вот кажется что Америка это вечные тусовки, гулянки, шмотки и распродажи!!! (у нас с подругай это обычно так и бывает)
Марк Твен и его непревзойденный Том Сойер.
Почему мне сегодня мать не позвонила из Нью-йорка? А сестра вообще не пишет по эл. почте . Что там в Монот Клиер твориться. Совсем заучилась бедная студенка.
Справка. Монт Клиер . Пригород Нью-Йорка . Там находиться колледж для обучения сотрудников ООН.
Бургеры и катастрофа 11 сентября
Элвис Пресли!! ! )))
Бедные)) ) не повезло им с Первым лицом)))
сразу почему то маленькие домишки идущие подряд и дети которые ездят вокруг них на велосипедах
Доллары и наглые мексиканцы
Война а потом слово мировая а третья мысль ПОПУСТИТЬ ИХ СРОЧНО НАДО
мой бывший....
первое, наверно ничего протсо США, а если подумать то статуя свободы =\ фильмы их вспоминаю
Дядя Сэм.
11 sentyabrya
to,sto ti nazvanije strani napisal nepravilno))
Индейцы, негры .бусы. Товар-деньги-товар
деньги
Флаг США)
почему то красный цвет
АААААААААААААА ОНи ХОтЯт ВЕСЬ МИР ЗаваЕваТЬ наХЕР ИХ!!!! ОНИ ЕЩЕ ТЕ СЦУКИ И ПОДСТАВА еЩЕ Та!!!!
Сосиски, шуз, армия
Макдодальдс))))
Колумб
мне почему то приходить мысль о пластической хирургии
независимость, все американцы гордятся что родились в этой стране, у них есть все и все для людей, если бы там было ху'во то пол россии не жили бы там которые могут себе позволить, и русские девочки в поисках инносранца мужа почти на каждом сайте
Буш
у меня там девушка живет которую я очень люблю, а она меня нет поэтому приходит мысль что там все девки суки!
Деньги, Слава, Жизнь получше чем у нас!!!
учёба ...=)
Флаг
51 штат, которые соединены:)
Лживые люди .они готовы сделать тебе все что угодно ради того чтобы побольше получить от этого выгоду или набить свой карман. еще их ний оскал - голливудская улыбка. они только умею оскалив ать свои белые зубы и нечего больше.