1) я не знаю за кого мне выйти замуж
2) подарите мне балетки от гучи
Светская жизнь и шоубизнес
аааа! у меня 2 огромные проблемы ((( помогите с каждой
Извини, ты просто дура
Балетки нафиг не нужны,щас скоро не модные будут,проси лучше кепку от них,куртку или сумку:)))За кого замуж-хз:))) Вообще нам мужики не нужны,мы будем есть весь день сосиски и майонез с тобой:)))
ой, оказывается, я не одна такого мнения)) ) Прислушайся к людям.... Они смеются над тобой)) ) ну хотя, разве маленьких глупышек интересует мнение общественности)))
бляяяяяяяя , мне бы такие проблнмы....
А вопрос в чём? Просто общаться - на чатах пожалуйста!!!!
пфф... какие проблемы уже....и все решаемы!1 -найти достойного - это большая проблема, а выход замуж - это ещё одна мозоль. так что не торописьа вот балетки... могу подарить))
выйдешь, но позже=) о!!боже..балетки!!!Но не больному же-(
сначала дождись пока тебе предложать, а на балетки заработай сама
сама нуждаюсь!)
блондинко...
Дурацкий вопрос....Как говориться ни ума ни фигуры!
1)кого любишь,и представляеш с ним жизнь за того и выходи!!! 2)неа,а сама хочу!!!
Vihodi zamuj za togo u kogo bol'she deneg....on tebe i podarit baletki ...i ne tol'ko...
Нормальный вопрос от нормальной девчонки!!!
тут все такие ..."умные"?
ты просто дура
РЖУНеМОГУ
не интересно!
2 вопрос полегче первого)
Чё тебе так много парней руки и сердца просят? А ты любишь их всех? Так выходи за них всех!)))) Задала вопрос по тупому!! (чесно) Ты хоть сама поняла чё спросила?
ты замуж в балетках потопаешь?
я конечно в окуе от этого вопроса. но отвечу...1. кого хрена ты ваще в это замуже забыла? плюнь и разотри.2. а на хер те балетки? не стиль - раз. бред собачи, а не обувь - два. выглядит, как тапки моей прабабки (епт. рифма) - три!
выйди за кого особенно хочется (хотя зачем тебе это-не понимаю)
мне б кто купил ту миленьку сумочку-хлое....
Если ты красивая выходи за меня))) а насчет балеток от гучи промолчу
Жесть...
1)не чего делать за мужем)) будь эмансипированной2) от версачи лучше))
Выходи замуж за балеруна,он тебе и балетки подарит
Чтобы иметь балетки от Gucci - надо иметь мозги! Прости, но такие вопросы задают от недостачи ума! подрасти сначала!