Светская жизнь и шоубизнес

я бы запретила публиковать ее фото в глянце.

вам нравится надя сказка? почти в каждом журнале вижу ее фото: столько пафоса на пустом месте!!!
правильно сделала!
Елена Кабанова
Лучший ответ
мне по барабану.
если б не упомянули о ней сейчас, я б даже и не вспомнила, что такая есть.
а если б и фото не было, я б даже не вспомнила, как она выглядит.
Кристик =)))
"Русская Дита Фон Тиз". Не знаю, я как то к неё непонятно для себя отношусь: ) Вроде бы она мне нравится, а вроде нет:)
У нас любого опубликуют, лишь бы деньги были!
Nina Aleksandrova
бяка какая то...
не знаю такую, но когда одно и то же " лицо " появляется везде и очень часто, то это действительно начинает раздражать...
* Веруня * *ღ
она напоминает спившуюся женщину, которую только что отмыли и переодели...
Машуня Эйтель
она называет себя стилистом, а сама одевается не умеет!!!!очень уж она мне не нравится!!!!противная тетка!!! (даже девушкой не могу ее назвать, язык не поворачивается!!)
Полина Гурина
первый раз вижу эту короткостриженную, ужасную, мерзскую женщину (я не переборщила???) , но я с тобой согласна. В каких журналах её печатают???
Мира Магамеди
Это самое страшное что я видел… . ))
фу,нет,она же некрасивая
мне тоже она не нравится.
* Kristina *
а что она делает эта Hадя Yжас? первый раз ее вижу. серьзно:)
до разрыва с лагутенко она мне нравилась,но не теперь. вкус,безусловно,есть...но пафоса правда слишком много....
Dashka ***)))
Это ужасно!!!! Какие только ужасы не публекуют за бабки! Перед сном на это нельзя смотреть!!!
ой совсем раздражает эта особа меня!
видимо нужен конкретный пиар...
Nina Dobrev
ооооо, ты права!!!! запретить!!!! она страшная как баба яга!!!)
а может это зависть?!
А А
типа модельер с какой-то коллекцией ошейников, которую никто не видел! ха!
бывшая лагутенко, подмазывается к известным людям чтобы светиться в глянцевых журналах.
дита фон тиз - икона стиля!
a 4to eto za strashulka?
что-то оч постарела мадам тролль