Светская жизнь и шоубизнес

Что для Вас гламур?...Как к нему относитесь?...

Это хорошо/плохо? К этому надо стремиться, или этого надо опасаться?
Галина Шалаева
Считаю, что настоящего гламура в России мало. Вот Рената Литвинова - гламур!Считаю, что это неплохо, но все должно быть к месту, а не в метро....Но, гламур - не гламур, а душевное развитие никто не отменял!
Людмила Целютина
Лучший ответ
Понты в розовых кофточках! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Алёнчик Ковтун
Гламур не гламур....а человека и за ним видно!
это лишнее в моей жизни...на это мне не хочеться тратить себя..но если кому то это нравиться..пусть так живут..это их проблемы..
Пустое место.На всякую ерунду жалко время тратить. Только людей с очень низким интеллектом может это интересовать.
Лариса Кургина
В ж..пу гламур
а я гламурная стервочка)))))))нравится?)))))зая,а че ты постоянно уходишь?)))))
Ani Sargsyan
Гламур - это один большой фарс. Все думают, что быть гламурным - это быть модным, но это далеко не так.Гламур переводится с французского, как волшебство.Так что по-настоящему гламурным может быть только фокусник в цирке ну, или Дэвид Копперфильд :)
посмотреть на гламурных - посмотрю....водиться с гламурными - не стану....))))))))))))))))
это сраная параша!))
Для меня гламур это видеть и добавлять красоту и раскошь даже в незначительные (как нам кажется) элементы жизни, это когда я даже дома, на природе, выходя в магазин за кефиром выгляжу ухоженно, стильно и веду себя красиво,ярко и успешно...и не для кого-то, а для себя, и чувствую себя звездой. Тогда и люди ко мне относятся как к звезде (в самом лучшем смысле этого слова).Гламур - это не розовые кофточки и 12-сантиметровые каблуки на пляже, а внутреннее состояние, когда ты говоришь себе: Я заслуживаю самого лучшего в жизни, я просто супер! ..и выглядишь соответственно.
понты и мишура все это, нужно только тем, кто гламурится с утра до ночи, лучше б книжки какие умные читали, то бы польза была!
Aigerim Zhunusova
гламур - это очень редкое явление, когда чел действительно гламурен. я и мои друзья не стремимся к нему, даже наоборот. стебемся. а тот. кто пытается быть гламурос =) чаще смешон
Для меня это ничто. Никак не отношусь, а вот твой аватар не нравится(((((
Гламур - это корявые понты.
Гламур -загадка, непонятое. Это и есть -изюминка в женщине.(Практически волшебство с французского)