Светская жизнь и шоубизнес

Кто на ваш взгляд более успешен из перчинок? (Спайс герлз имеется в виду)

конечно Виктория Адамс-Бэкхем.... такого мужика хорошего отхватила.. родила ему 3ех мальчишек, до сих пор продолжает заниматься карьерой.... правда не певички... но за это время выпустила свою линию джинс книгу написала.... в общем что спорить.... конечно же самая успешная это Витктория=)
Елена Мамонтова
Лучший ответ
Джери Холивел
Mel C сделала самую успешную карьеру!Группа уже собралась сново вместе, они собираются в турнир, но потом они уйдут со сцены, это их прощание
Анна Адамова
ну да Бекхем - удачно замуж вышла
Бэкхэм
конечно же виктория бекхем ну посуди и хорошая семья , своя линия одежы + к тому же еще и певица о которой даже в новостях говорят а об остальных почти даже не слышно распалась группа и все на этом и закончилось все а она добивается своего
Виктория Бэкхем не сомненно!!!! ну а дельше Джерри ХОливелл
По баблу - Бекхэм - молодец.Но поёт хрошо-то МелСи
VIKTORIYA!!! Ona mne s samogo na4ala ponravilas, ewe kada v gruppe pela. Ona - super! Molod4inka! A semya kakaya... Da v Gollivude vse obzavidovalis. I muj eyo lubit, a et samoe glavnoe, xotya vse iwut povod obxayat ix. Tfu-tfu-tfu, ne sglazit bi! :)
Бэкхем разумеется! Такого мужика отхватила!
Oksana Tkachenko
однозначно Виктория Бэкхем....успешно вышла замуж, и успешнее остальных своих коллег
Meruert Ismailova
Ессно Виктория Бэкхем!
Бекхем 100%
Виктория Бекхем (Адамс)
Тюльпан Red
Ясное дело, что Виктория!!!!Она только и светится, я думаю большая заслуга этого - ее замужество. Кстати, недавно слышала, что есть варианты того, что группа опять соберется вместе ))))))
Ну конечно вики! Я тока про нее и слышу, а остальные как будто растворились
Виктория, - отличная семья, двое детей (самое главное в жизни), при этом прекрасно выглядит и считается светской дивой
Prosto L@dy
Mel C, а тур у них начинается 7 декабря, и еще хотелось бы уточнить- успешная в чем?карьере, жизни?