Светская жизнь и шоубизнес

Бритни Спирс была в составе Спайс герлз? подскажите пожайлуста

Нет, в Spice girls Бритни не пела. Зато она почти попала в состав группы Innosense, но что-то не заладилось, и Бритни решила не петь в этой группе, а выступать сольно. Это было в 1997 году. Вот фото группы:
Наталья Иванова
Лучший ответ
Нет. У неё с самого детства сольная карьера.
нет, не было, она порождение микки маус клуба, а спайс гёрлз вообще британки
нет
Кристина Б
нет конечно
Участницы группы Spice Girls: Виктория Адамс (Бэкхем) , Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. Поэтому Бритни Спирс в группе не пела..
Бритни пела в церковном хоре местной баптистской церкви. В возрасте 8-ми лет Спирс прошла аудирование для участия в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» на канале «Дисней» . И хотя продюсеры решили, что Спирс слишком молода для участия в шоу, они представили её агенту в Нью-Йорке. Следующие 3 года Бритни училась в актёрской школе Professional Performing Arts School в Нью-Йорке и участвовала в нескольких постановках, в том числе «Ruthless!» 1991 года.
Юлия Сидорова
нет она Американская певица, а спайс гёрлс

британская группа
Нет
Нет, в Spice girls Бритни не пела. Зато она почти попала в состав группы Innosense, но, по мнению мамы Бритни терялась на фоне девичий группы и она решила, что ее дочь не будет петь в этой группе, а выступать сольно. Это было в 1997 году. Участницы группы Spice Girls: Виктория Адамс (Бэкхем) , Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. Девушки родились с 1972 по 1976 годы. Группа Spice girls образовалась в Британии в 1994 году. А Бритини жила в это время в США и ей было 12 лет. Так, что она никак не могла знать о зарождении этого девичество коллектива.
нет, не была
Виктория Бэкхем была