Светская жизнь и шоубизнес

Вы считаете такого человека неудачником?

Недавно встретил парня, 34 года, работает охранником.
За свою жизнь объездил огромное количество стран, по волонтерским программам. Строил школы в Африке, больницы в Доминике, реставрировал замки и дворцы в Италии, собирал табак на Кубе и много что ещё. Свободно говорит на 4-х или 5-и языках. Но в свои годы - ни кола, ни двора, ни жены, ни детей...Приезжает, подработает тут и опять в какую-нибудь жуткую африканскую дыру. Безумно интересный человек, слушать его можно часами.
На ваш взгляд, это потерянный человек, его можно назвать неудачником?
он просто другой, на самом деле, он счастливей чем мы, на мой взгляд
Девушка Тяжелым Характером)))
Лучший ответ
Конечно же не считаю!
Некоторые "через чур талантливые" люди часто идут по жизни именно так. Никуда не высовываются, карьеры не делают, живут романтикой беспорядка. Уговорить их очень и очень сложно, практически невозможно. Есть только вариант как бы случайно познакомить его с девушкой или заинтересовать тем или иным бизнесом, причем бизнесом в рамках его интересов. Например, пусть организует магазин по продаже экзотических африканских вещей. Я думаю, это будет оригинально. А ещё попросите его, записывать свои впечатления в форме рассказов, может быть из этого потом может получиться неплохой роман.
Мож у него такая цель в жизни
Альям Палтаева
нет, он просто живёт в своё удовольствие....неудачник, это когда сам человек недоволен своей жизнью, а не то ,что кажется вам со стороны...и потом, какие его годы,ещё успеет и жениться и детей родить....молодец просто!
Марси,главное чтоб он себя в свое сумбурном образе жизни чувствовал счастливым человеком!Со стороны может показаться что все не так уж и хорошо но может ему только это и нужно?
Оксана Корпан
Да нет, у него такая жизнь, ещё встретит свою половинку и потом вообще будут вместе путешевствовать
он молодец!и я думаю он обязательно обзаведется семьей!
неудачник это тот кто не осуществил свои желания и мечты.вот
ни в коем случаем, на мой взгляд,очень интересный человек, у него интересная жизнь, столько всего видел. Да еще и полиглот, 4-5 языков. молодец.
да нет, почему сразу неудачник?? видимо, ему это нравится, это просто он не попадает под рамки общества, поэтому его могут так называть..а он живёт в своё удовольствие...
я бы воздержалась от таких оценок, человек живет полноценной жизнью, его личное дело, на что он тратит свое время, а 34 - для мужчины не возраст, в испании молодых людей считают детьми до 35 лет (они до этого возраста получают детское пособие), так что неудачник лишь тот, кто сам себя так считает
С какой-то стороны он счастлив, а сдругой стороны нет!! )))
Karina Scava
ну я думаю ни то и не то.Он много чего сделал в своей жизни
Да
Дарья
я так не считаю.
Юлия Морозова
Он не неудачник, наоборот, он счастливый человек!
Лучше я не буду иметь ни кола ни двора, но объезжу весь мир и осуществлю свои желания!!
ETO SCHASTLIVIJ CHELOVEK! YDACHi!!!
не какой он неудачник.. просто ему надо подумать о будущем, ведь не будет он всю жизнь катаца в африку?
50 на 50
нет, у каждого своя система ценностей, возможно он считает тебя неудачником, хотя скорее всего если человек имеет мировозрениепри котором живет вот так и считает это нормальным то он очень умный человек, а хорошйи собеседник это вообще лично для меня самое главное