Светская жизнь и шоубизнес

Почему Джефф Безос оказался таким жалким закомплексованным неудачником, когда его девушка

Начала приставать к Дикаприо? Разве чтобы заработать миллиарды не надо быть лишенным жалости, сочувствия, зависти и прочих глупых качеств, абсолютно железным и незаурядным человеком а не глупой подстилкой шатающейся по голливудским приемам?
Katya Derevyankina
Джефф Безос ответил на популярное видео, где Лорен Санчес флиртует с Леонардо ДиКаприо
❅──────✧❅✦❅✧──────❅ •

Редактору Variety Марку Малкину выпала редкая удача — он стал свидетелем того, как Лорен Санчес с нескрываемым интересом разговаривала с хозяином праздника Леонардо ДиКаприо, пока Джефф Безос стоял рядом, наблюдая. Вовремя включенная камера — и в сети появилось вирусное видео.

Безос, который, напомним, недавно уступил звание богатейшего человека в мире Илону Маску, не оставил без внимания этот прозрачнейший, как лед на зимнем Байкале, намек по поводу симпатий его спутницы. И опубликовал в твиттере свое фото рядом со знаком «Опасно: крутой обрыв. Вероятность смертельного падения». «Лео, подойди сюда, хочу тебе кое-что показать», — подписал снимок бизнесмен. Юмор Безоса оценили — у его поста уже больше ста шестидесяти четырех тысяч отметок «Нравится».
.

Оксана Саморукова
Лучший ответ
Этой девушке уже под полтинник, и Леонардо ее на колу вертЕл, извините мой френч. Безос себе может купить гарем до 25 и от 180 и выше. Так что пусть «девушка» переживает, как бы не вылететь из золотого гнезда.
Ирина Б
С его состоянием он может себе девушек менять каждую ночь, да и не по одной, лишь бы пальма стояла. На его бы месте я бы тоже не отреагировал, собрал манатки бабы и дал пинка для ускорения. Она далеко не единственная на планете.
Katya Derevyankina с его состоянием можно не девушек а президентов менять, а он оказался таким смешным дуриком
Он просто пожилой человек