думаю,в чем-то и зависть конечно....
а еще - ведь людям нелегко смириться,когда кто-то способен делать,что ему хочется,и говорить,что ему вздумается...а она именно такая,как бы то ни было,есть за что собчак уважать....очень тупо ненавидеть и за глаза поливать грязью того,кого лично не знаешь.
Светская жизнь и шоубизнес
А Ксюшу Собчак ругают неудачники? Это зависть?
Абсолютно точно. Девка успешная, красивая, и талантливая. Зависников - полно.
Чаще неудачницы я бы сказал.. . и их романтичные прихвостни
было бы кому завидовать!!!!
Я ей не могу завидовать только потому что она не мужчина. Мне не нравится ее некрасивая физиономия, особенно когда ее видишь буквально везде. Она просто кумарит вместе со своим галимым шоу.
просто набалованная жизнью человек,симпатичная и умная женщина
собчак - это баян. Тема заезжена. Все устали от назойливого обсуждения Ксении. Просто too much
Често признаться не завидую. Мне все равно. У меня жизнь гораздо лучше во всех ее проявлениях)))Ругать Собчак тоже не собираюсь.
наверное
очень болльшая!
Она как спам, надоела!
не думаю,что неудачники, мне лично все равно, просто ее лошадиная улыбка всем надоела
А её никто не ругает. Просто о ней все говорят, как о придурковатой
Ха-Ха-ХА!!!!точно,они самые и ругают её!!!!100%
"а чему завидовать?" - тоже говорят те,кто завидует!!!!
Да достала она.... от этой мерзкой рожи ваще никуда не деться....
Ксюша Собчак молодец, что может сама над собой постебаться. Один только ролик, где она как зебра, говорит сам за себя))))
100%-я зависть
Меня она не особо впечатляет, но поучится у ней кое-чему все таки можно
net ne zavist. Kak EJ mogno zavidovat????
... достала уже эта лошадко... вот и ругают...
У нее есть чему поучиться!!!Например, уверенности в себе:она не боится показаться смешной на публике, любит быть в центре внимния!!!!Кроме того, ну кто посмеет назвать ее косноязычной???Да...она за словом в карман не полезет!!!;)А вообще, здорово, что хоть кто-то в нашей стране может жить так, как хочет!!!
у кого-да а у ково-нет
За что её ругать?Живет как хочет, в свое удовольствие, не думает о мнениях. Молодец
А чему завидовать то???
А кому завидовать? Меня бесит эта идиотка, и ее дом2
Скорее "неудельщики". И неудачники - тоже. А Ксю куражится вовсю, не обращая внимания на "мошек".
Получается ей больше 50% населения завидует....умаю она своим пведением это заслужила,хотя фиг с ней!!!!
Боже мой, чему тут завидовать, что она зад может хоть кому показать????Она просто....Мне кажется если бы небыло мамочки и папочки, она б ничего не смогла!
стерва!!! но чтобы такой быть, надо мужество иметь!!!
Просто обидно некоторым, что такая свиду недалёкая тёлка живёт шире, чем ты и к тому же дразнит этим каждый день по ящику. Признаться честно, и меня она бесит...
Ксюха много достигла в жизни! Ее скандальное амплуа - есть пиар и карьера ,построенная именно на этом)