Светская жизнь и шоубизнес

Что-нибудь хорошее вы можете сказать про Ксению Собчак? Отбросив стереотипы и понятия. Неужели нет ничего хорошего?

Она получила хорошее образование, знает неколько иностранных языков. Остроумная, умеет смеяться над собой, что не каждому дано. Бесстрашная, трудолюбивая. И вообще я ее обожаю, потому что она тоже Скорпион!
Людмила Шатилова
Лучший ответ
Предметом высмеивания чаще всего выступают характерные особенности её внешности и поведения в обществе. Многие из них представляют собой вариации анекдотов о блондинках в целом.
Но скорее это играет только на руку её известности и рейтингу.

На самом деле если бы она была настолько глупа, она не смогла бы добиться тех высот и положения, которое занимает в обществе сейчас.

вот интересная статья
http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/view.pl?a=f&idr=&id=36304

В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете имени Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.
Катя Мартынова
Достаточно умная и образованная девушка,
имеет красный диплом МГУ между прочим... .
Ничего плохого о ней сказать не могу.
Елена Погосян
Ну почему же нет? Конечно есть. Например её лошадиное лицо и кривые тонкие ножки по своему милы, а полное отсутствие воспитания приправленное лихим матерком и диким корченьем ужасных рож даже как-то забавляет!
Эля Попова
А кто это?
Хорошо училась, умная, образованная, сама зарабатывает хорошие деньги.
Наталья Богдан
конечно можно! мне кажется, она искренняя! она умеет делать деньги на своей медиа персоне. она уважает семейные традиции. в ней развито чувство ответственности, она амбициозна в хорошем смысле этого слова. так живут многие нынешние молодые люди с такой дерзостью как у неё. она как нельзя лучше отражает поведние и характер нынешней молодежь!
Елена Жукова
У нее зубы хорошие.
Marceline Sickness-Disguise
Единственное ее достоинство - это образование, но не путайте с воспитанием!
Она очень умная)) И, безусловна, не лишена вкуса!))) Весьма стильная.
*** Юлия ***
почему это? поверьте, она намнго моральнее, порядочнее и разумнее, чем многие, которые кичатся своей скромностью, а втихаря творят такое! я так ощущаю,,,,
из хорошей семьи девушка с образованием, умеющая посмеяться над собой! не всем дано знаете ли!
Мне в ней нравится то, что у нее есть свое мнение и она всегда способна его оспаривать. За словом в карман не полезет, умеет смеяться над собой, что дано далеко не каждому. Умеет зарабатывать деньги, образованная личность. А то, что у нее иной раз такое поведение... А если бы у кого то из нас было столько денег и положение в обществе, мы бы были паиньками? Очень сомневаюсь...
У неё имидж такой - молодая, богатая, вечно на тусовках, под алкоголем, остра на язык и т. д. Может, она совсем другая, но нам её преподносят именно такой.
Мы все не идеальны, только это не так заметно как у публичных людей, а Ксения очень грамотная, эрудированная, смелая (не важно за счёт чего или кого) я считаю у неё много достоинств, просто имидж такой стервозный-приходится соответствовать
мне на нравится

есть конечно млменты где она ведет себя очень очень непристойно, но в целом интересная девчонка.
у неё хорошее одно - спонсор. Иначе как такую ...и ...на экран выпускают и во все передачи вставляют?
akerke_zaripova
Я не буду повторяться. Наталья Чевелёва всё правильно сказала.
Мая Попова
В нескольких политических/социальных ток-шоу была достаточно остроумна.. . Вот пожалуй и все.
Girl Girl
пиар
Красивая, умная и очень образованная девица.
Она умная!
Хорошо когда ее нет!