Вы от зависти чтоль пухните?
:))
Светская жизнь и шоубизнес
А почему про Тимати никто не пишет?
Молодец, что пробился, он теперь в клубах самый лучший пацан, и дувушек всех имеет.... СУПЕРРРРР))))))))
Вот напомнила, а то мы про него уже забыли. Чаще напоминай, видишь, как вспомнили "хорошим" словом....
А нах... кому он нужен??!
я не завидую ему, мне противна его внешность
Я все почитала, ну кому-то нравится, кому-то нет, это пожизни. Не поняла вопроса:"Вы от зависти чтоль пухните?". Красивых мальчиков полно, богатых - тоже, да и поют многи лучше, как впрочем и танцуют и тексты говорят. Так чему собственно завидовать?
потому что отстой твой тимати....чему завидовать?!?!
потому что он незаплатил чтоб про него писали хорошо как все это делают... а так вскую чушь пишут ещё как...
Было б кому и чему завидовать-то
а че про него писать? ну нравится он мне... ну можно послушать... .
а чё фуфло-то обсуждать?
Мне на него пох. Он лох!
Пухнем, моя милая... Ой горе нам, горе !!!Куда ж ты покинул нас, ТИМАТИИИИИИИ !!!Пойду, посыплю голову пеплом....А, чёрт, курить ведь бросаю....((
Ага, млин, тоже нашелся, неуловимый джо, нах
Да, меня просто распирает от зависти к таким величайшим, нет.. . ВЕЛИЧАЙШИМ творцам-поэтам современности. Это ведь ещё надо уметь - говорить под музык вслух и при этом ещё и сурдоперевод синхронно давать! Мне этого никогда ниасилить.. . А Есненин, Блок и Ахматова - это ваще законченные неудачники с тех пор, когда я познал истинных гениев! (Ессно это жёсткий сарказм, т. к. дебилы достойны уважения лишь в одном - в упорстве быть в каждой бочке затычкой)
А чё про него писать я его знаю с ним общаюсь и он прикольный!!!!
Да про этот отстой вообще писать и не стоит.
=) а с чего ты это взяла?
у меня просто достаточно ровное к нему отношение.. что про него писать??
А че про него писать?...ПРидурок он и в африке придурок!
Видишь как все его "любят" А не пишут про него потому что в Алмате П**ды дали. Песню слышала такую???
яма его мама!
Потому-что он ЛОХ !!!
Не уважаю... Даже хуже... Достал всех своей манией величия..."После того как Тимати выступил в Детройте, даже американские рэперы признали, что рэп-дерьмо..." Вот такой анекдот....Написали Вам про Тимати... Довольны?