Светская жизнь и шоубизнес

Если Тимати никому не нравится и его творчество,тогда каким образом он стал так богат?

У меня складывается впечатление что его песни никто не слушает.
Это главная загадка шоу-бизнеса. В жизни не встречала человека, который бы слушал Тимати.
Mzia Archvava
Лучший ответ
Мне нравится. А вообще у него свой клуб, который был в свое время очень модным, щас наверное не только клуб, свою линию одежды выпускал, да и вообще, думаю, папа всегда поможет сыну, если уж не деньгой, то направит в нужное русло денежный поток, подскажет - как умножить капитал. Так уж повелось - деньги к деньгам. Многим это не нравится. Думаю музыка для Тима - давно не основной вид заработка, просто увлечение.
Папа у нас миллионер
Эрика Шведова
Гульбану Жумакбаева ах вот в чем дело
папаня помог как же еще
такое впечатление складывается возможно только у вас. это сейчас возможно у него временный творческий кризис, но раньше у него было (да я думаю и сейчас есть) полно фанатов (особенно девушек),
Эрика Шведова нет. такое впечатление у многих. выступает он только в клубах. стадион ему не в жизнь не потянуть
Не правда слушают. С Лепсом композиция не понравилась? Сейчас с Сережкой Лазаревым выпустят клип и ты будешь слушать) ) И богат он стал, потому что учился у отца, а потом создал что-то своё. Уметь надо))
во первых, богатый папанька)
а во вторых он выпускает свою линию одежды и у него есть свой клуб, насколько я знаю)
и все же у всех творческих людей всегд есть свои фанаты/поклонники)
он родился уже в обеспеченной семье... да и вообще хорошие песенки у него то бывают