Светская жизнь и шоубизнес

Из-за чего многие ненавидят Ольгу Бузову?

за что ее любить? Бузова - плохой пример для младшего поколения. пошлые ролики с ее участием раньше были на всех телефонах. над ней просто посмеивались. она и запомнилась людям с этой стороны, а не потому, что талантливая или умная. 14-летние дети, которые ведутся на рекламу, не помнят всего этого, потому что под стол пешком ходили, и это плохо.

и тут больше не сама Бузова раздражает людей, а тот факт, что дети поддерживают все это, популяризуют в своих кругах бесталанных/безголосых исполнителей, и ведутся на все, чем их "кормят". а чье там лицо на афише - не важно. хороший пиар + автотюн - и ты кумир миллионов.
Екатерина Кириенко
Лучший ответ
Елена Малушко Согласна. Кумир должен быть таким, чтоб с его пример брали. У меня например совсем другой кумир. Он стал известный не из-за денег, самопиара. А работал годами, много пел . Голос просто изящный) И его взяли в американском идоле.
Её слишком много, если бы она была лишь в дом2, то никто бы её не ненавидел.
Viktoriya Malofeeva Без разницы, была бы ненависть или исчезла бы, но наша ( хотя нет, может и не наша вовсе) Собчак там бывала слишком много!!) Потом проект Дом-2 вроде как закрыли, в 20-20 году, а спустя сколько то там месяце открыли снова и показывают, как ни в чём не бывало!!)
она не слиток золота чтобы всем нравится
Ну не знаю) Она же никому ничего не сделала. Да и любить-то её никто насильно не заставляет. Я всегда к ней относился равнодушно.
Яна Грязнова
А за что любить тупую выскочку, к тому же она глупа, как пробка, тк не понимает своей бесталанности, считая себя великой певицей, актрисой, и моделью. Кроме как участница Дома- 2 не тянет ни на что. Но чтоже там все такие вышедшие из Дома-2
Говорят, потому что петь не умеет. Я, например, не слышал ни одной её песни. Да и вообще, что, только одна Бузова на российской эстраде не умеет петь?
Бузова герой нашего времени, и оттого, что мы её любим и ненавидим, ничего не изменится.
А кто это?
Навеяло, помню как 10 лет назад по телефонам ходили ролики потешные с ее участием. Некоторые - умора были! Жаль нынешнее поколение этого не видело...

Бузова - бездарность хлеще Регины из Орла и решки.
Жанна Кошкина
Татьяна Рарова (Торбенко) Какие ролики? Про что они?
Я её не ненавижу, просто раздражает чуток тупизной. Ей хочется сказать, молчи! За умную сойдёшь!
Гулниса Ару
Бузит много.
Алена Орищук
А это такой стадный инстинкт.
Вспомните школу, в каждом классе есть человек, которого почему то все ненавидят непонятно за что.

Ну не нравится человек и не нравится, зачем на него крыситься.
Mega Q
Любовь И полностью согласен
Татьяна Скибина Наконец-то адекватный человек, абсолютно согласен.
потому что завидуют
в каждую программу лезет. достала уж, шмара
Дом 2 испортил ее репутацию
КУКЛА ТРЯПОЧНАЯ-БЕЗДАРНОСТЬ-ВЫСКОЧКА-ПЛОСКОДОНКА-НОЕТ-РАЗМАЗНЯ И ЛЕТУИ В ТОЛПУ-ШЛЮХА ИЗ ДОМ 2-БЛЯДЬ САМАЯ НАСТОЯЩЩАЯ--СЛОВА ЖИРИНОВСКОГО.
Бузова зло она демон я удивляюсь за что не любят и называют трудоголиком за нее все мамочка настоящая решает
Некто =.=