Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к певице Ольги Бузовой?
только без оскорблений, мне просто интересно мнение знаю многие ее не любят из за дома 2
ее любят не из-за дома 2.
ей наоборот говорят что там ей место, а не на сцене в качестве певицы.
Бузова и слово певица уже смешно
Равнодушно. Неприязнь я к ней не испытываю. Пусть поёт для своих поклонников.
классические поющие трусы, ливчик и накладные волосы
Она не певица. Меня огорчает то, что такие персонажи популярны.
потому что глупость так и прет
Извини, конечно, но из нее певица. как из моей заднице - орган.. Еще раз прошу извинить..
Певица из нее никакая.
Хотя мне импонирует её непосредственность и открытость.
Жанна Пичерская
Оо, а как она театрально расплакалась в какой-то программе на муз-ТВ...
Она хорошенькая, но вот именно певческого таланта нет. Правда, для карьеры певицы сейчас это не помеха. Вспомним, как "пел" Зверев. Голоса нет в принципе, но потом запись почистили на компе, и стало сносно.
Ничего такого в этом нет, не у всех же одинаковые таланты. Вот телеведущая - это ее. Но Бузова же упрямая, она все равно будет упорно петь.
Впрочем, на нашей "эстраде" такой кошмар, что Бузова не будет выделяться в плохую сторону на общем фоне. Она хоть действительно молодая, а не из тех, кто молодеет каждый год на 5 лет, стройнея ногами))) Все понимают, о чем я))))
Не существует певицы Ольги Бузовой
Светлана Медведева
это почему ??
Негативно.
Её не любят не только из-за дома 2, ее ненавидят!
Не любят это мягко сказано.
Мне она не нравится, но и негативных эмоций к ней не испытываю. Молодец девчонка, пробила себе дорогу в жизни, и продолжает деньги лопатами грести, несмотря на то, что у неё толпы антифанатов, которые сидят на диване и ненавидят её. Нравится её активность. Ну и всё на этом. Дом 2 я не смотрю, поэтому не знаю, как там она себя вела/ведёт, а что касается её песен, так она не виновата, что у людей нет ни вкуса, ни культурного развития, а раз есть возможность петь и зарабатывать таким образом ещё больше, то почему она должна упускать эту возможность? Есть спрос - есть и предложение. Из всего вышесказанного следует, что я к ней даже, скорее, хорошо отношусь)) Хоть и не нравится она мне.
никак
никакая она не певица, у нее голоса нет.
Ну, в меня она вселяет надежду. Если эта женщина прорвалась в певички, может, и у меня голос ничего так?
Хехе.
На самом деле, раньше она сильно бесила. Сейчас же плевать. Пусть делает всё, что хочет.
Хехе.
никак
мне больше Терри Хоукс нравится
никак
фигова
нет. многие ее не любят из-за отсутствия мозга у нее