Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравятся эти певицы?

Alia Sergazieva
Таааак... узнал только Ёлку, Лолиту, Валерию, Алсу и Наташу Королёву. Что касается остальных - кто все эти люди? О_о

Теперь, собственно, по теме вопроса. Ёлка мне очень нравилась, когда она только появилась, как певица. У меня даже был её первый альбом ("Город обмана") на кассете. Но потом она опопсилась и огламурилась. Незачёт! :с

Творчеством Алсу я никогда не интересовался, но не так давно решил переслушать песню "Зимний сон". И подумал - какая же эта песня красивая. И текст осмысленный, и интонации голоса Алсу очень выразительные, а не бездушное произношение текста. Так что в ближайшее время планирую познакомиться с альбомами Алсу более подробно. А еще у нее замечательные запоминающиеся сюжетные клипы! Тот же "Зимний сон", "Осень", "Весна" (Алсу в образе монахини такая прелесть).
Лариса Кофтарова
Лучший ответ
Нет
Некоторые из них.
только Валерия.
Любовь Левада
Только Лолита могла бы стать певицей, но предпочла карьеру хабалки-алкашки.
Нет. Лолита имеет неплохую музыкалку. Валерия на любителя, как и Гагарина. У остальных вообще голоса нет. Особенно у Нюши - она вообще неизвестно каким местом попала в шоу-бизнес.
Валерия Даутканова Особенно?)) то есть бузова и глюкоза -это ещё норм?)))))
Половина нравится а половина нет. Нравятся-Лорак, Лобода, Седокова, Слава, Лолита и Гагарина. Остальные нет.
из всех могу выделить только Полину Гагарину, а Бузову сложно назвать певицой.
Ёлка нравится
Elmira Mahina
Примерно больше половины - точно нет.
Инна Кутищева
Несколько песен Лободы нравятся. А остальных половину не знаю)
Гагарина и Лорак. Остальные так себе, по-моему
нравятся практически все, но фанаткой ни одной из них назвать себя не могу, только выделить по 2-3 (максимум 5) нравящихся мне песен у каждой
жизнь зла - полюбишь и козла