Светская жизнь и шоубизнес

Горбатый нос у девушек это красиво?

Lenuta Paladi
с небольшой горбинкой норм, у самой так. ну а самый красивый нос - тонкий и прямой.
Евгения Извекова
Лучший ответ
Это можно прикрывать если носить хиджаб )))
Да как то не очень...
Горбинка это круто, это выдает характер и целеустремленность, это тебе не мясистый нос-картошка! Я не встречала такого женского лица, которое бы испортила горбинка !
Самый знаменитый совесткий "нос "- Фрунзик Мкртчан, тебе бы ответил по видимому так "эй дэвачка, этот савсэм ма-а-лэнкий горбинка, ты зовешь горбатый нос"
Разве что с небольшой горбинкой.
все зависит от размера носа, размера горба и как это все сочетается в пропорциях с лицом
Очень!
Зависит от общего вида лица.
По
Полина
Нет, это уродует
у Джерри Холл всегда нос с горбинкой был, но он ей идёт. Нельзя рассматривать нос взятый от лица отдельно ) Надо всё вместе ) Курносые тоже разные бывают...
ну, я так скажу, даже любое ярко выраженное уродство красиво, если есть тому обоснование. допустим, у девушки нет руки, а культя болтается, но она ее потеряла, спасая жизни людей, тогда это не уродство, а показатель множества ее положительных качеств. окей, горбатый нос. это не уродство, не дефект, но не относится к эталонам красоты. и все же, девушка могла оставить себе такой нос, потому что он как у любимого папы, который погиб трагически. или, допустим, она сломала нос, выиграв женский чм по баскетболу. тогда эта горбинка - приятное напоминание. так что я считаю, нос с горбинкой имеет право на существование, и вообще, не так уж плох.

Про "некрасивый нос" есть, кстати, в фильме "Васаби" с Жаном Рено.
У меня коллега смуглая, черноволосая, носатая и он у ней горбатый, однако мужикам пох на это.
Как ответила Натали Фокс. У Ветлицкой нос большеватый и не курносый. Но она все равно красавица. Смотреть надо на пропорции в целом.
смотря какой горб
Некоторым очень идёт
Нет
Смотря насколько горбатый, небольшая горбинка еще нормально, но если уж через чур, то лучше сделать ринопластику! Хотите могу подсказать специалистов http://pronose.ru