Светская жизнь и шоубизнес

По вашему, у какого певца выше талант: у Иосифа Кобзона или Леонида Агутина?

За Кобзоном, все-таки, стоит старая классическая школа подготовки. Но Агутин тоже один из немногих, способных отпеть концерт без фанеры. У его очаровательной супруги большую часть грудной клетки занимает силикон, поэтому она и одну песню вживую вытянуть не может. Впрочем, для современной женщины-певицы это не главное. Не помню, сколько лет назад на НТВ устроили новогодний концерт, где все звезды пели пионерские песни вживую. Я чуть с ума не сошел, когда услышал, как наши любимцы сипели, задыхались и "пускали петуха". Пока Алла и компания заправляют в этом шоу-бизнесе, закон против фанеры принят не будет.
Айгуль Галлямова
Лучший ответ
У Кобзона конечно!
A#
Aiko #
А что тут думать???? Ты Кобзоновы ЗАКРОМА и СВЯЗИ представляешь?? ? АГУТИН ...отдыхает....
Кобзон, конечно.
Kamila Temirbekkyzy
Talant ne bivaet vishe-nije. On ili est, ili ego net!!!
Не знаю в каких единицах измеряется талант, но знаю точно одно -на концерт Кобзона я бы и за деньги не пошла, а На Лёню за билет бы 3 цены переплатила.
Ирина Миллер
Иосиф Давыдович лучше на 100000000000000000000%
Наташа Асачева
Как можно сравнивать, разный опыт, жанр, тематику песен?
Талант открывания рта под фонограмму? Кто больше раз попадёт в слова? В России только такой талант может быть на отечественной эстраде. В этом, судя по всем этим бездарным псевдоконцертам, оба ТАЛАНТИЩА!!!
Галина Ляпина
у кобзона
Елена Гуменюк
Иосиф Кобзон-он певец все таки, а Агутин -музыкант, это в себя более широкий спектр музыкальных способностей включает. у Иосифа Кобзона два хита: песня из 17-ти мгновений и день победы. а у Агутина по-больше будет. но вообще их нельзя сравнивать, потому что у них совершенно разные стили и возраст, и они представители разных эпох.
Естественно у Кобзона, их даже сравивать не стоит разные масштабы
Не у кого!
Я думаю у Кобзона!
Про100 Одна
А что Агутин поёт? Этот стон у нас песней зовётся?
у Кобзона, конечно!
Агутина вообще не переношу....
сравнили.... опу с пальцем
Beinegul [Myktybaeva]
))) у кого парик дороже
Смотря какой талант.. . Талант певца выше у Кобзона, а талант композитора - у Агутина, т. к. Кобзон им не страдает (талантом композитора).. . (улыбка)
Кобзон, однозначно!!!
они оба Гусские