Светская жизнь и шоубизнес

Как вы выглядели в детстве?

Вот так.., в принципе мало что изменилось )))))
Марина Ипатьева(Мельникова)
Лучший ответ
Как разпизд... ка. Мама так и говорила мне. Но чтобы в раннем детстве не приручать меня к мату, называла меня расомаха. Это было тогда ругательным словом. Так прозвище за мной и закрепилось
Лидия Ярошенко
Евгения Колесник Но к сложному характеру, получилось))
Гораздо симпатичнее чем сейчас)
Olga Shihova
Охренительно!)
Юлия Прудкая
Девочка с шоколадки Аленка
совсем не гадкий утенок!

у меня даже есть фотки, где мне 6 и 24 года. типа "найди отличия". лицо не изменилось совсем, стало только немного взрослее (но все равно, лет на 17-19, не взрослое), пофигуристее стала разве что. была просто худенькая. а так, мелкая версия меня.

в общем, на красоту тогда не особо смотрели. важно было, есть ли у тебя Барби. я была и осталась вполне себе ничего, но это никогда не было важно. Барби у меня не было.
Как куклёнок
Никак. Все дети - мерзкие уроды. Я в том числе.
милее ребёнка хрен найдёшь.
Как и сейчас! Спортивный и красивый ребенок! Поколение Интернета нам в подметки не годится! Поколение Интернета-дешевки тупые с нездоровыми интересами! Вам до нас как до Пекина раком! Мы стали ЛЮДЬМИ и реализовали свои таланты! А вы деградируете в социальных сетях и у телевизора!
Вот так
смешно
Svet Lana
Лучше чем сейчас (дети все милые)
Мне даже говорили что я была похожа на Алису Селезнёву (Наталья Гусева), но я так не думаю ¯\_(ツ)_/¯
Ю*
Юлия ***
по-детски)
Пиздато
мило и симпатично
Карина .
Плохо...
Молодим