Пока Братцы-Кролики)))))))))) ) Всех Крепко обнимаю и цалую))))))))))))))) )
НО на вопрос жду ответов!!!!))))))))))))))))
Светская жизнь и шоубизнес

Провести физический опыт - "Парадоксальное равновесие"
Как ещё можно использовать вилку, кроме её прямого назначения?)))
Ну, например, можно примотать несколько вилок к граблям, чтобы получить оригинальный рисунок при разравнивании песчаного сада.
-Хорошая вилка-ежель с костяной ручке- при соответствующей заточке издает на редкость умиротворяющее "Бзынь! " вонзаясь в броске в тушку оппонента.
-Можно гонять вилкой тараканов на отключенной системной плате.
-Можно использовать виЛьку и Льолжку (если гнутся) в качестве людоедского оформления прически (коли волосьев у вас много). С вилкой удобно охотиться на дождевых черевей перед рыбалкой.
-Вилку можно привязать к палке, чтобы чесать себе спину (это немаловажно! )
-Вилку можно намагнитить (отдельные вилки, в частности, пластиковые, этим не грешат) и использовать на спиритических сеансах.
-Вилкой, особливо-двузубой можно контркультурненько так держать сигарету.
-Однозубой вилкой удобно есть виноград, который не успевает разбежаться при таком подходе.
Вилка-ваш древнейший друг, товарищ и враг. Берегите честь смолоду, а вилки-от гостей=)
положить её в микроволновку и наслаждаться феерверком!
Червей выковыривать из....
В Симсонах Адвокат причёсывается вилкойА ещё ей можно кого нибудь проткнуть)
глаз кому-то можно вуковырять. я например, один раз сильно разозлилась на своего старшего брата. а спор произошёл между нами как раз во время еды. я брата попросила замолчать, он не хотел слышать, вот я и бросила в него вилкой. в глаз, слава богу не попала, но в лоб получил.
можно совершить убийство или самоубийство ))
один знакомый использовал вилку для проделывания дырок в погонах, что бы лычки вставлять.
Речь про столовый прибор или электрическую вилку?
расчесыватся!!!!
Можно в качестве расчески для не пышно-шевелюрных мужчин.
Помнится как-то расческа сломалась. Так вот пришлось сушить голову феном и причесываться вилкой...
О, есть отличное применение. Но нужно 2 вилки, бутылка с пробкой и спичка. Спичка вертикально ставится на пробку, а на спичку как-то навешиваются вилки, и вся эта конструкция, балансируя, остается в равновесии. Я не умею этот фокус делать, но прихожу в восторг, когда один мой знакомый показывает его во время застолья!

наверно...ммм....как КАТАПУЛЬТУ!!!!=)
как оружие)))
Адин удар четыре дырки
Как расческу, в зубах ковыряться, землю в горшочке рыхлить, по голове кого-нибудь стукнуть (так мои двоюродные сестренки делают, когда ругаются)...
Спину почесать:))
Можно как средство обороны.
...Ну еще например можно ей волосы расчесывать..))))
в качестве холодного оружия
не бойся ложки, бойся вилки!м один удар 4 дырки!