Светская жизнь и шоубизнес
Вы бы могли усыновить черного младенца как это сделала Мадонна?
Вообще она молодец )))
я? да! я вообще мечтаю иметь много детей!!! разных в том числе и с детдома и из африки все равно - хочу много детей!!!!Но ...пока только одна дочка
А почему бы и нет))) Лишь бы вырос достойным человеком))
ну она может себе такое позволить! а я не усыновила бы(ни белого, ни чёрного)! в детдомах дети то из неблагополучных семей, от пьяниц и тд и тп, а гены - это всё....
Да она молодчина... сегодня смотрела про неё в новостях -сама не ожидала от такого!!
Да- мода на пикинесов прошла !!
У нас своих малюток полно в детдомах, так что нет! А об усыновлении беленького малыша думала и не раз!
если бы смогла обеспечить ему достойное будущее, в материальном плане, то почему бы и нет? :))
А я бы и белого младенца не усыновлял. Своего надо рожать. А черненького она усыновила именно для того, чтобы про нее говорили, "Ах, какая молодец!". Лучше бы на свои бабки открыла пару-тройку детских домов в той же Африке.
Что значит "чёрного"?? Он ребёнок. Могла бы усыновить любого, сначала своего рожу.
Наверно нет, из-за нетерпимости общества к нетаким как мы. Из-за того, что его будут дразнить в садике, в школе. Хотя мама с папой это главное для любого человека, а все проблемы второстепенны.
отличный пиар методом политкорректности
Мадонна с черным младенцем

она не усыновила,она хотела,но получилось,а так всё зависит от материального состояния
Если былобы столько же бабла, то хоть каждый год.
с её возможностями - да. ей на всех положить, разве не видно?? и она правельно делает
eli bi bilo stol'ko deneg skol'ko u Madonni ,ia bi ne tol'ko negritenka usinovila bi )))
Да с ее состоянием можно пол Африки усыновить.
нет
была бы такая возможность как у мадонны,то да...
Вот когда доживу до ее лет,тогда и подумаю))
дааа. я кстати очень хочу негритенка усыновить