Светская жизнь и шоубизнес
Что необычного не так давно сделала Мадонна????
Мадонна конечно удивила своей выходкой) она нашла себе пять клонов )прошедшего тура 05.04.2012года. Аммериканская исполнительница Мадонна воспользовалась услугами пяти двойников во время предстоящего тура в поддержку своего альбома (MDNA).Квинтет двойнников отвлекает внимание прессы и фанов) когда певица выходит из отелей) аэропортов и концертных залов. Так что отныне фотография на Facebook*e из серии ( а это мы с Мадонной пельмени лупим) гроша ломоного не стоит. Ей это помогает сохранить личное пространство во время гастролей.
Ничего.
Мадонна хочет создать мужской парфюм с запахом виски.
"Успех первого парфюмерного опыта Мадонны вдохновил певицу на создание мужского аромата.
Королева поп-музыки уже сообщила, что ее мужской аромат будет обязательно пахнуть хорошим выдержанным виски. Дочь Мадонны Лурдес одобрила идею матери. «Ей нравятся мужские одеколоны – не спрашивайте меня, почему» , – смеясь, прокомментировала Мадонна. – Я обожаю запах виски. Мы должны создать мужской одеколон, который будет пахнуть именно виски. Я не могу пить его, поскольку этот напиток слишком крепкий, но пахнет он фантастически» . "
По-моему весьма необычное решение =)
Так вроде ничего особенного в новостях про старушку Мэд не было )
По-моему весьма необычное решение =)
Выпустила шикарную песню :
Мадонна - Шедевр (набери на английском название песни, а то тут не разрешают писать на иностранном языке)
Светлана Яковлева
Я, имела малость другое)
а тебе не всё равно?
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ женщина.