Светская жизнь и шоубизнес
Как избавится от парня??
я им никогда не звоню. в кино и в театр и в клуб с ним хожу по праздникамна звонки отвечаю редко, типа не успела подойти,только избранным и самым настоичивым мое внимание.
завести другого
Опустить себя в его глазах.
Пристрелить - на фиг :)
1. Просто сказать, что он тебе совершенно не приглянулся, скучный, лупый, и вообще.2. Если не подействовал пункт 1, постараться его игнорировать (звонки, смски, и т.п.)3. Если пункт второй не подействовал - найди другого парня, погуляй с ним, и устрой веселый секс... После чего красочно с подробности и со смаком опиши это с доброй улыбкой парню, от которого необходимо избавиться. Это жестоко... Но как еще, если он слов не понимает, и намеков?
Скажите, что у Вас в родне были негры, и есть большая вероятность, что ребенок будет чёрным
Пашли его куда подальше!!!!
скажи что ты беременна))
посмотреть фильм КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ и сделай так же
Задавай побольше глупых вопросов особенно на темы которые его раздражают
Скажи, что стирать и готовить он будет сам.
сказать ему пока))
Скажи ему, что ты влюбилась в девушку и решила сменить пол. И эта привязанность длится годами..
Поговори с ним по человечески. Если он тебя любит, то ему будет безусловно тяжело, но... а что же остаётся делать... А если он так не понимает, то мне кажется, что заводить другого, это всё-таки как-никак подло. Поговори с ним уже не по-хорошему
skazhi, 4to ti emu ismenila. Mozet sam ujdet.
Игнорировать его,не давать к себе прикосаться и он зачахнет как цветок,так что ты его могла выбросить.А лудше скажи ему все в лицо.