Светская жизнь и шоубизнес

вам не кажется, что некоторые посетители этого сайта (Mipsi и Princess Ленуська)

немного (а скорей всего и не немного) умственно подотсталые люди? и как лечить синдром Паркинсона (если это он)
у кавот мозги.. у кавот моча..бывает..
Анара Жуматаева
Лучший ответ
Мне уже ничего не кажется.Теперь только видится.
мне кажется, что они не вполне соотвествуют понятию психической нормы, но это не синдром Паркинсона. М. Б. наркомания, или еще что..
Ольга Ударова
Синдром Вольфа - Паркинсона - Уайта (WPW) возникает при наличии дополнительного пути проведения между предсердиями и желудочками (пучок Кента). Встречается у 0,15-0,20% людей, причем 40-80% из них страдают различными нарушениями сердечного ритма, чаще наблюдаются наджелудочковые тахикардии. Могут отмечаться пароксизмы мерцания или трепетания предсердий (примерно у 10% больных). У 25 % лиц синдром WPW сопровождается экстрасистолией, преимущественно суправентрикулярной. Эта патология более типична для мужчин и может проявиться в любом возрасте.
Это ты отсталый. Не понимаешь чего-то-молчи. За умного сойдешь...Кстати, почитай на досуги медицинский справочник...
А мне похер. А тебе почему нет? тебе же с ними не 60 лет супружеской жизнью жить?!!
а ты не принц. ясно тебе?
вот!ну наконец кто-то задал умный вопрос!=)
Ксения Литюк
Зато у Mipsi на аватаре очень умное выражение лица=)))))))))))Но всеже как ни как а о них теперь говорят часто значит им удалось заполучить ваше внимание.Не обращайте внимания на дураков!
да обкурились наверное
София Вихрова
а те не кажется что кто-то слишком много пиз*ит??? эт я про тебя!!!!они звезды этого проекта!!! посмотри на их статусы!!!!здесь выживают только такие как мы!!! стильные, модные, молодые, гламурные, богатые и что самое главное умные!!!!
Saltanat Aitpagambetova
ну ты злой!!!=))
нет не кажется! хорошие люди, весёлые такие!
хахахаха))) да... тут что то странное)) блин) мне скучно ((
да уж у каждого свои проблемы....одни ники говорят многое....
Анна Ильина
а по моему девочки жгут:))на фиг здесь умничать если лучше тупо взрывать мозг окружающим!что малышки с успехом и делают:))
Там кто-то писал, что они звёзды проекта? Что они гламурные, стильные, богатые и умные? =D Ну конечно, отвечая тупо на все подряд вопросы, строя из себя супер-пафосных, нацепив яркую аватарку...
Я тебе могу сказать как медик болезнь Поркинсона не излечима.
Галина Бабий
на счёт (якобы) принцес ленуськи я не знаю,а вот у мипси явно на сосиськах и котлетках крыша съехала!!!