Светская жизнь и шоубизнес
На кого по вашему мнению похожа Собчак??
На нормальную, симпатичную, умную, хотя и дерзкую девушку-мажорку... А с лошадью её сравнивают завистники, которые из себя ничего не представляют и так вымещают свою несостоятельность )))
давно известно... лошадка..
Сама на себя.
На дуру.
на девушку, которой все по.. . Девушка по имени По...
На пони, до лошади не доросла
Сама на себя
Ни на кого не похожа, на себя!!!
лошадь
На непонятно почему не уконтрапупленную гидомерзотную порождению!
либо на маму либо на папу или ...неполучилась
на себя и своих родителей
Это же ЛОШАДЬ!!!
на красотку)
лошадь =DD
на человека. нормальные у нее внешние данные.... а вы лошадиные фанаты завидуете ее наследству (деньгам).
Сама на себя...
на иго-го :-D
на кобылку со стажем на которой уже все поездили
на ИГО-ГО
Хах, на мутированую лошадь)
она лошадкО=)
На лошадь=))))))
на лошадь=)))
блин, люди завидуйте молча.... зачем обсирать кого-то.... вы на себя сначала посмотрите.... Собчак умнее некоторых вас вместе взятых.... и не такая она уж и страшная.... бывают и поуродливее.... да и вы наверно не отличаетесь красотой утором без макияжа)))
Да не накого она непохожа, индивид имеет право на слободную любовь.
Ну зачем же такое красивое животное как лошадь обызвать Ксенией Собчак!
P.S. : Анекдот про Собчак:
Встретил как-то крокодил Ксению Собчак, хотел съесть, но посмотрел внимательно и сказал " не такой уж я и голодный"...потом посмотрел ещё внимательней и сказал "не такой уж я крокодил"
P.S. : Анекдот про Собчак:
на лощадь
и-го-го
КРОКОДИЛ в юбке! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
На любимого пациента врача оталоринголога. Она разговаривает так, будто у нее вечно забит нос.
Не обижайте красивых животных лошадей это мои друзья! а собчак похожа на нормального человека
на маму и папу)))