Светская жизнь и шоубизнес

какая по вашему мнению Ксения Собчак?

Она разная… умеет шуткануть, ругнуться, поставить человека в неловкое положение, выразить умную мысль, бывает грациозной и пластичной, показывая невероятные танцы в своём исполнении и т. д. и т. п. Это очень востребованный человек на нашем телевидении.. . одним словом МОЛОДЕЦ

А кто её не любит, вы просто ей завидуете!!..
Сызранова Анастасия
Лучший ответ
богатая и несчастная
Как сказала одна моя приятельница - образованная стерва с пониженным уровнем интеллекта.
Света Тюленева
а кто это?
Полина Кащеева
нахалка! люблю таких :)
Oльга Воронкова
Умная образованная девушка с ужасным пафосным характером:)
Анюта .
она мне как-то до лампочки
скорпион )
без телевидения она никто)
красивая :))))))))))
Апщаг
Бахча
БлОндинкО в Шоколаде №2(После Paris Hilton)
Весёлый Гудвин
Еблоконь
Зигзак МакКряк
Клюша Нунчак
Конина блядская
Ксения Общаг
Ксения Общяк
Ксения Пащаск (фром зе Равшан ибн Галустян)
Ксюха с общаг
Ксюша В жопе кряк
Ксюшадь
Лашатка
Лошадка в шоколаде
Лошадь
Лошат
Псения Кобчаг (благодарим переводчиков World of Warcraft)
Псюша Собачек
С_КА — Стульчак Ксения Анатольевна
Сапчаг (благодарим Галустяна ибн «Равшан» )
Сапчак-мапчак
Сабчачка
Сений ЧакЧак
Синяя Собачатина
Собакевич
Собачак
Собачиха
Собачк
Собачья дрочка
Собчатина
Стульчак
ЦокЦОк
Чак-Чак
Челюсти
Шлюха Сопчаг
Собчатиха
Щлюша Собчак
Куклачёвка
Кончак
nikakaya.
Нестандартная, задиристая, закрытая
Она та, что идёт по жизни смеясь, веселясь, работая, язвя, коля, ругаясь, очень часто перегибая палку своей не корректной критикой, но всё это смеясь и легко, а вот ночами, на едине с собой и чистым без косметики лицом плачет, та что идёт по жизни смеясь.
Потому что она такая же девочка, как миллионы на земле, и пусть у неё миллионы влиятельных друзей и знакомых от имени которых замирает сердце, всё же ей одиноко. СРЕДИ огромного окружения, внимания, любви или не любви, а жутко одиноко. И никто из них не знает сколько сахара надо насыпать в её чашку с чаем. Такое бывает. И у неё тоже так.. .
А хочется по другому.
А утром встала и всё сначала "... по жизни смеясь, веселсь, работая, критикуя.... "

p.s. И я просто ответила на вопрос КАКАЯ она. Не хочу не оправдывать, ни писать в её адрес комплименты...
Умная и с чувством юмора.
Дышимною .
никакая
Вам что, кроме Собчак поговорить не о ком?
....а кто это Ксения Собчак и чем она прославилась и знаменита? Одного Собчака помню был на месте Матвиенко, да нет уж давно его....
Я конечно то нее не фанатею и ее не защищаю... на самом деле она очень умная-3 высших образования, если я не ошибаюсь... так что далеко она не дура, раз смогла пробиться в шоу-бизнес, для этого тоже извините мозги нужны.. .
Александра
очкастая блондинка! и наверно тупая
Лошица она.... после того как она сказала, что все люди лохи. Чем она от нас отличается???
Даша Портнова
Такая, как и все люди: со своими достоинствами и недостатками. Но образ есть образ :)
Молодчина!
Умеющая не оглядываться на косые взгляды окружающих. и в этом ее сила тоже.
по-моему в шоубизнесе только для пиара
полная дура