Светская жизнь и шоубизнес
Хилтон и Собчак - аналоги или противоположности ваше мнение
.
Полностью согласна с Аленкой, Собчак образованна, эрудированна и очень остроумна! А еще у нее замечательное чувство юмора. Говорят, что глупый человек просто не может обладать чувством юмора, ну ума у него не хватит сострить так, чтобы всем смешно было! Да, Собчак не красавица- но умеет себя преподнести, она ухоженная и элегантная, а с Перис они схожи только тем, что обе богатые блондинки - тусовщицы!
Одного разлива
Обе тратят свою жизнь на чепуху, видимость активной деятельности, в середине которой - пустота. А по размерам поднимаемой пены - Слон и моська.
Нет ну сколько можно-телевизор включаешь-там Собчак,в машине едешь она выступает,ну ладно хоть не видишь.Ну а в интернете то за что такие вопросы?Ну кто она такая-папа наворовал-дочка не знает на что потратиь деньги?Была бы еще красивой-а так ни рожи ни кожи.Задолбали.
ненавижу их обоих.То что Собчак озвучила Хилтон, совсем не повод их сравнивать.А аналогии в том,что публичные халявки,мягко говоря.
Хилтон - это умнейшая женщина, блестящий оратор и эрудит.А Собчак - позорище своего отца, глупая и гламурная штучка в чьих-то руках...
Заездили уже обсуждать этих "дам"!
ни первое, ни второе! Ксю лишь жалкая породия на Хилтон!
Они богаты,обе блондинки.На этом схожесть их заканчиваеться!Одна красивая,а другая просто дорого выглядит.Второй вариант одна умна,а вторая глуппа!
кто вообще придумал их сравнивать? они не аналоги и не противоположности. пэрис - красивая, интересная, воспитанная, ухоженная женщина, а собчак - наглая вульгарная девица, из которой говно так и лезет
О да!! ! Хилтон прям так и блещет умом!!!! Эрудит... эрудит.... Да дура она, которой просто повезло, а Собчак, по крайней мере, сама делает свое имя, она естественна (хотя за те деньги, которые она имеет она могла красавицу из себя сделать) , она остроумна, и между прочим, магистр иностранных дел!!!! И вообще, она РУССКАЯ, а значит уже свое и лучше!
ПРОтиВопОЛожНостИ=))
Не могу сказать точно, но очевидно одно-они богаты и успешны и многие им завидуют!
Похожи по размеру кошелька!!!!Но Хилтон посимпотичнее!!!!
Две тупые блондинки,которые косят под Мадонну
Cхожи конечно, во многом схожи! И Собчак сама мне кажется чем-то пытается походить на Хилтон!Но как ни крути зарубежный вариант посолиднее, покруче будет!Собчак за ней покуда не угнаться!
Противоположности конечно....К сожалению ни жопу с пальцем,ни лошадь с человеком,ни говно с цветком и т.д. сравнивать бог никому не дал,и некогда не даст!!!
Raznica mezdu nimi v kolichestve deneg,prichem ogromnaia raznica!!!!