Светская жизнь и шоубизнес

ваше мнение о перис хилтон?

???
Не родись она богатой-была бы обычной девочкой, т.к. внешность имеет неказистую)). Просто она очень раскованна и уверена в себе, отсюда и "достижения" типа песен и фильмов. Мне нравится в ней одно-она относится к слухам о себе очень просто!
Алена Клокова
повезло
Lady- Chokoolate
Избалованная гламурная тетка!
пофиг мне до нее. повезло девченке
Трахается прикольно :)
Мне она нравится !
Мне она нравиться.
страшноватая... и вкуса у нее нет
Мерзкая тупая блондинка, под которую косит Собчак
Ненавижу их обоих!!!
Саша Попова
Как и все вокруг - умрет
Это американская Ксюша Собчак
А мне кажется что это тупорылое дупло
Eлена Исхакова
Что я могу сказать? О ней уже столько спрашивали, обсуждали.
Слов нет, одни междометия...
богатая проститутка
Богатая девушка, с большими запросами.
Oksi Diyanova
А вам бы понравилось быть богатой и знаменитой, при этом ничего не делать и вести свой обычный образ жизни?! Думаю, да. Вот вам и ответ!
Думаю, половина вех отвечающих ей капец как завидуют! Поэтому и говорят гадости.
Может это и правда, но всё равно ведь завидуют!: -)
Евгения Zima
Так она просто доченька миллионера, но мне её песни очень нравятся!
Каждому свое и этим все сказанно!
проститутка!дорогая!и мне она нравиться
Тупорылая овца. интелекта 0.Вы слышали её интервью, она не знает о существовании такой страны как Австралия.
Клевая девка. имеет кучу бабла и пользуется этим в своё удовольствие. Так и надо прожигать жизнь раз есть шансы...
А чё об нее зубки точить? ! Ну повезло ей просто родиться у своих родителей вот и все. От сюда и успех. Своими силами такого добиться она не смогла бы.
А ваще деятельная девочка, молодец, некоторые просто сидят на своих деньгах, а она крутится как волчок, хотя ей движет всего лишь ТЩЕСЛАВИЕ.
И поет-то она и пляшет и модель то и супер светская львица
Ну чё - молодец девка!