Светская жизнь и шоубизнес

Почему Кобзон работал до последнего денег мало было?

Вопрос не столько в деньгах, сколько в востребованности и самоуважении. Не был бы востребован - потерял бы к себе уважение.
Светлана Лубянская
Лучший ответ
Чико. Р. Он никому, кроме пУкена .как и ему не было нужно! он был глашатый Васёк- трубачёв пукена " И вновь продолжается бой " ! ,"ДЕнь Победы, как он был от нас далёк "! и так далее !!!что тут не понятно? Старый пёс лучше новых стА !!!особенно для пеССИонеров! а это огромный электорат был пУбКена! теперь он обосрался, Китаю отдал всё даром, а пессионерам дал член на всю глубину до 65 лет бесплатно !!!Наслаждайтесь !
У творческих людей есть непривычные нам стимулы для работы. Кобзон оказывал на свои деньги финансовую помощь многим. В. Высоцкого он похоронил за свой счет..
Людмила Ласенко Ммммм, возможно //....просто сеть утверждает тоже, но это звучит совершенно противоположно и даже неприятно ! "При этом Кретова утверждает, что Высоцкий был похоронен в чужой могиле - до 1979 года на этом месте покоился сын неизвестной старушки, которая решила переехать из города в деревню и перезахоронить там тело сына. В итоге могила была разрыта, а место в итоге и занял Кобзон для похорон Высоцкого. При этом он заплатил всего 25 рублей по "прайсу" кладбища." http://www.topnews.ru/news_id_125965.html
Слишком привязался к сцене и зрителям.
Дорастешь до его лет - узнаешь
ЖИЗНИ были мало, хотелось жить ещё и ещё. Ведь у артиста - "жизнь настоящая - на сцене..."
Диана Семёнова
Анжела Риттер автор мудила хочет просто засрать великого человека и скрыл мой ответ
Так ты пойми, он старая гвардия, во первых строках он был Васёк-трубачов для хозяина пУкена! Поездки в лднр это были "студотряды "или "агитбригады" про сраную Урусскую весну""" ,"вове хозяину слава "! да и попеть хотелось, тщеславие, желание, привычка! Да и вообще пойми, человек, как и женщина всегда хочет быть красивой, а он жить, просто были силы двигаться, жить, петь, он не собирался Уходить! вот так !!!
Чико. Р.
Галина Антонова Хохлоблядь и подстилка госдеповская. Куда тебе судить о нормальных людях.
Юлия К***** Вот это и правда шикарное объяснение, поздравляю, старый пень)))) Приз в студию. поклоны, овации - объяснил, так объяснил.
Потому что работа доставляла ему удовольствие и была смыслом жизни.
##
##маргоша ##
Потому что он не хотел сидеть без дела как российские нытики на пенсии. Поэтому и продолжал работать
Певцы они такие.
...elya Kabdolova...""
Денег было у него немало - один из немногих зарабатывал в свое время и депутатом был богатым. Что до певцов - сейчас сцену и заработк захватили бездари. Или те, которых Аллочка продвигает. А Кобзон в последние годы жизни преподавал - мог себе позволить
Чико. Р. А в чём ответ? почему до последнего работал ? "у него всё есть, мог себе позволить преподавать !!!" ,а нах петь? Ты чем ударился об воду, дурачок ?!?