Светская жизнь и шоубизнес

Звезды только на небе..?

Как Вы считаете все ли певцы, актрисы, дизайнеры, журналисты и т. д. могут называться "звездами"?..
Если спел одну песенку и разделся на публике - уже звезда (лично я в этом сомневаюсь...) ?
Кого Вы можете назвать звездой (в человеческом образе, конечно) ? :)
Звезды на небе.. . высоко. очень далеко.. . недосягаемы. до них надо лететь миллионы световых лет, а многих из них уже и нет. не существуют. . они являются прошлым.. . лишь светом прошлого. то, что происходило там когда то.. . их нет, а свет до нас все идет и идет.. . и сейчас невозможно до них дотянуться или узнать, что же с ними происходит в данную минуту. . есть ли они еще или нет? тухнут или горят? а те, которые СТАРЫ, СУПЕР СТАРЫ людские.. . какие же они звезды? мы все про них знаем. все сплетни и слухи до нас доходят. можем узанть досконально жизнь каждого и точное положение в данную минуту. стоит только пересечь границу и вот они все. такие же как и мы. простые люди со своими проблемами и заботами, точно такие же человечки, как и мы все. как ты и я. как он и она. только их знает чуть-чуть большее количество людей. но все это так ничтожно по сравнению с маштабами вселенной.
П. С. сорри за стиль, знаю, такое не очень любишь, но мысли так навеялись :)
Наталия Трифанюк
Лучший ответ
ну разделся))) не гони..а))звезды это те кто уважения достоин одним уже тем что они есть..а на всяких биланов это не распространяется...
Ольга Стафеева
Никого!(из наших!)!А звёзды - на небе!
Ммммммммммммм....есть, сто пудов....и светится....наверное от счастья....обожаю его... каждый раз влюбляюсь... он самый самыйлысый хохол Гоша Куценко))))
Katya_ Ivashina...
ZVEZDOI MOGU NAZVAT' TEH , KTO SOHRANIL PONIATIE RODINA. I MOZHET RADI ETOGO RISKOVAT' ZHIZNJU
Айя Тулeуовa
маму)
конечно ты права! звёздами становятся только избранные! я смело могу назвать звёздами группу sum 41, у них потрясающее творчество!
Lusine Avetisyan
я уверена,что звёзды на небе есть и их много, а вот..на эстраде....затрудняюсь ответить.
Патрика ...из Спаньдж Боба )))))))
агилеру
посмотрите на меня ,я звездочка большая!!!