Светская жизнь и шоубизнес
Среди небес в мерцании светил какой Звезды та повторяешь имя?
Звезды по имени Солнце...
смотрела вчера про М. Джексона и была просто поражена! творчеством его не особо увлекалась, но очень уважаю как талантливого и добрейшего человека
Среди миров в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне в сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света!
Потрясающие стихи, спасибо, что напомнили! ))))
В свете этого стихотворения вспоминается, конечно, БГ и Анненский
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне в сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света!
Согласна с Галиной!!! Наталья, конечно, прекрасна!!! Помню, концерт её....просто по телевизору смотрела.... и как я завелась.... весь день летала как сумасшедшая.... у неё и её песен сумасшедшая энергетика.... хотя, надо признать голос её совершенно посредственнен!!! но артистка она.... =))))....А ещё Ромка Зверь!!!! Отличная группа!!! Наверное, мои первые и единственные кумиры!!!! =)))....на них бы сразу с удовольствием сходила!!!! =)))
Среди миров, в мерцании светил одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Его любила, а потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело, я у Него одного ищу ответа,
Не потому, что от Него светло, а потому, что с Ним не надо света.
Мои милые Иванушки...
Я слышу верет за окном,
Я чуствую твой взгляд искомый.
Мне кажется, что ты кругом, -
Мой милый парень незнакомый.

Я чуствую твой взгляд искомый.
Мне кажется, что ты кругом, -
Мой милый парень незнакомый.

Мы не умрем никогда
Мы будем жить всегда,
И будем гореть звездой,
Звездой по имени Цой!
Мы будем жить всегда,
И будем гореть звездой,
Звездой по имени Цой!