Светская жизнь и шоубизнес
а вы в курсе децл умер ?
в начале 2000 х он был кумир молодёжи, а он был вашим любимым исполнителем? какое вообще у вас мнение о нём ?

В начале нулевых слушал его треки и даже нравилось его творчество. Он для хип-хопа сделал многое так скажем подготовил почву для нынешних рэп-артистов. Талантливый человек, умный. В последнее время он только был на слуху по конфликту с рэперами Бастой и Шокком. Для меня лично творчество Децла перестало быть актуальным c 2012 года. А в последние годы жизни и подавно скатился в плане творчества. Увы. Это факт. R.I.P
тупой
Еще вчера. Мне нравилось его творчество
В 35 лет умереть... Страшно! Очень жаль Кирилла.
Я в то время слушал другую музыку дидж. Грува. вспышкина и остальных. ничего сказать про него не могу
Да
Жаль...
да его мало кто слушал, в конце девяностых его папка активно его раскручивал, по телеку его клипы постоянно крутили, а потом он пропал из виду и я о нём вообще ничего не слышал и не видел его клипов, он в начале 2000-х наверное и ушёл в подполье, как влад сташевский, сначала был очень популярен, но очень мало продержался на сцене и ушёл в подполье, хотя он был популярнее децла, мне его песни не нравились, да и тупенький был парнишка, тусовщик по жизни, от бухла и наркоты наверное и помер
в курсе конечно, печально, молодой
кобзон тоже.
У кого умер а а а п смотрел франзуский фильм the profet переводиться пророк или вор в законе... там децела пол фильма показывают
Наталья Максимова
фильм зарубежный ?
это кто воще ?
Какой кумир??? Его никто не слушал
Да в курсе
Только узнала о нём, что он умер, до этого вообще не знала кто он.
да уж, умирает много артистов...
Да, очень печально