Светская жизнь и шоубизнес

Мэтью Фокс женат?

Да а ты что не знала, ты что это во всех журналах писали!!!!
Аня Акула
Лучший ответ
Дата рождения: 14.07.1966
Место рождения: США, штат Вайоминг, г. Кроухарт.
Рост: 188 см.
Биография
Мэтью Фокс, которого друзья, коллеги и все, кому не лень, называют в основном Фокси, родился 14 июля 1966 года в штате Вайоминг, в городе, название которого можно вольно перевести как «Сердце ворона» . В семье Фоксов никто не имел отношения к актерству. Родители Мэтью были серьезными людьми, владели ранчо, где занимались разведением скота и выращиванием ячменя. В юности у Мэтью не было никаких планов, связанных с актерством – он окончил Колумбийский университет, где изучал экономику и всерьез вознамерился стать биржевым брокером, видя Уолл-стрит финальной точкой в своей карьере. Наверное, так бы оно все бесславно и закончилось. Если бы не знакомая Мэттью, которая уговорила парня поискать в модельном агентстве подработку к университетской стипендии. Модельный бизнес принял симпатягу Фокса с распростертыми объятиями. Так началась его карьера модели, а это, как известно – традиционная отправная точка для большинства звезд телевидения. Мэтью Фокс дебютировал на телеэкране в 1992 году, но истинный успех к нему пришел через пару лет – когда стартовал сериал Party of Five (в России прокатывался под незамысловатым названием «Великолепная пятерка») . Сериал рассказывал о семействе Сэлинджеров - пяти детях разного возраста, трагически потерявших родителей и самостоятельно строящих свою жизнь. Фокс играл Чарли, старшего брата, которому пришлось, по сути, стать отцом остальным четверым Сэлинджерам. Сериал с успехом шел в США не один год и стал настоящей «кузницей кадров» - самая известная выпускница «Великолепной пятерки» Нив Кэмпбелл провопила сольную партию во всех трех «Криках» . Карьера Фокса на телевидении после «Пятерки» пошла веселее – он снялся ещё в нескольких громких многосерийных проектах, кроме того, пару раз мелькнул в большом кино, после чего наступила очередь сериала Lost, где Фокс получил центральную роль.
Он играет нейрохирурга Джека Шепарда.
В отличие от своего героя Джека, который никак не определиться с собственным семейным положением, Мэтью уже больше десяти лет благополучно женат и растит сына и дочку. Отправляясь на съемки на Гавайи и не желая надолго расставаться с семьей, он взял жену и детей с собой и поселился с ними вместе в большом доме на пляже, куда сразу же зачастили другие актеры сериала. Гостеприимный Фокс устраивает дома вечеринки для коллег и просмотры отснятого за день материала. «Ох, Мэтью такой бесстрашный, - замечает Джош Холлоуэй, рассказывая об этих дружеских посиделках. – Он не боится ходить голым – не на публике, конечно, но когда он у себя дома – ему на все наплевать, и я его за это просто уважаю».
У)
Улдана )))
да