Светская жизнь и шоубизнес
Вы общались когда-нибудь со знаменитостями? И как они вам, в личном общении?
Общался некоторое время с Носковым-обалденный мужик,любит общество.Здесь общался по долгу работы, с Тимберлейком,Бейонсе и Роаном Аткинсоном(мистер Бин)-первые две звезданутые личности просто уроды,аткинсон мировой чувак и между прочим оч серьезный в жизни.А да еще с Джин Халфпенни местная англ знаменитость,так там вообще с ней все поссорились вокруг.
Да,я общалась с одним из самых ведущих тележурналистов.Как правило,люди образованные,эрудированные,многое повидавшие в своей профессии и достигшие очень высокого уровня,- очень доступны,легки в общении,лишены всякой звёздности и высокомерия.Вот именно такое впечатление у меня и осталось от общения с этим человеком.С ним было очень интересно говорить,он умеет слушать и у него существует собственное,аргументированное мнение по многим явлениям,процессам и отдельным личностям.
Моя сестра с одним финским музыкантом общалась, даже залезла к нему на колени и сфоткалась. А потом кто-то свистнул фотик. Наверное он же, чтоб фотки в массы не пошли: (
обычные люди,
Нет, мне лично так не подфартило. Но моя приятельница общалась с Яной Клочковой, плавчихй. Вердикт: нормальный живой челоек.
только с группой металлика ( не охота на анг переходить) ну они уже не звезды наверно.
прикольные мужики.
Ya obschalas' s rezhesserom fil'ma 11 pisem k Bogu. On ochen' gramotnii dyad'ka, takoi filosovskii...I obschalsya s nami na ravne. I S Ol'goi Sumskoi...
Oni ne chustvuut sebya KEM-TO, inogda im dazhe hochetsya bit' prostimi lud'mi, kak mi s vami!
Да.. . Общение с высока, как будто все остальные ничто. . Я имею ввиду звезд шоу бизнеса и кино. . Действительно великие люди скромны. Не зря говорят: " Не будь так скромен, ты еще не слишком велик".
я общался с двумя.. . диагноз: звездная болезнь и мания преследования
Приходилось - вполне нормално, это скорее от личности человека зависит. Есть люди и без звездного статуса
ведут себя из ряда вон.
У них гораздо сильнее, чем у простых смертных, чувство, что они самые великие!
Общалась.Интересно,если забыть,что они звезды.
да, но не буду выпендриваться, все равно никто не поверит и еще врушкой назовут..
Да !! Давно.. . с замечательной актрисой Екатериной Васильевой !!!Она замечательна !!!я у неё афтограф брала в одном из ночных клубов ( давно).... С актерами тетра Ленком !!!О !!!Это отдельная статья !!!В доме актеров.... все с кем общалась-супер, инересные, немного взбламношные.. . но прятные в общении ))))....но это было лет15 назад (((
Общалась с Пашей Воля ( в жизни он получше, чем на экране), также с Собчак! Ну, это вообще, суперская, честно, такая веселая, открытая (я с ней давно общаюсь)!