Светская жизнь и шоубизнес

Если вы узнаете что вас за спиной обсуждают..

множество людей чтобы вы сделали?
И если сплетню пустила одна сучка, то что бы вы сделали?
я игнорирую.
Настена Ковалёва
Лучший ответ
Корректирую сплетню с пользой для себы и с убытком для сучки.
Из басни ИАКрылова: Завистники, на что ни взглянут, подымут вечно лай! А ты себе своей дорогою ступай! Полают, да отстанут! (Прохожие и собаки)
я бы возрадовалась..знаешь...есть еще такие слова ...точно не помню..как-то так- "Чем интереснее человек, тем больше его обсуждают"...неинтересных и серых мышек никто не обсуждает..о них просто нечего говорить...я бы на твоем месте порадовалась) и была бы горда собой)
а кого не обсуждают
игнор...если пускают сплетни,значит обо мне думают,но сплетням верить нельзя,мои знакомые знают что это не так,а на мнение остальных мне срать
Ляля Ляля
Рассорила бы ее со всеми. Способ провереный - попробуй!
в ответ пустила сплетни про нее!!!
знаешь умную цитату-а те, кто меня не любите, вы просто мне завидуете... если бы я узнала, что моя самооценка повысиласьЕсли обсуждают-значит я что-то стою...
меня каждый день обсуждает вся школа, ну так что мне всем бить морду?
как бы поближе познакомиться с твоей pussy?
Смотря что о мне говорят...если много то пришел бы, поиграл на публику, поднял репутациюЕсли одна сучка, то встретил бы попозже накостылял и заткнул
Я популярна!!! ;) Мне все равно, но главное, чтобы мои друзья знали, что это не так....
Пустила бы сплетню про нее!!!!
ну пускай обсуждают, если обсуждают значит ты им не безразлична. в конце концов это они тебе честь делают своими разговорами, ты не когда не опустишься так низко чтоб обсуждать их! )))) да еще, я вспомнила как сказала одна извесная личность" если тебе завидуют, придают и мало кто тебя понимает, озночает то что ТЫ на вершине пьедистала))))!!! "
такое часто, принимаю свои коварные планы
я на это не обращаю внимание, люди с которыми я общаюсь про меня плохо не подумают. А с кем нет, то мне все равно что они обо мне думают. Для всех хороший ни будешь
Былаб эа сучка парнем если, то было бы гораздо легче просто устроить темную!: ) а потом игнорировать, или наоборот!
Отнеситесь к этому проще. Если Вас обсуждают - значит вы яркая личность, а не серое бесцветное существо. Улыбнувшись человеку, который пустил про Вас сплетню, по доброму заговорив с ним, дружелюбно и не заискиваясь, вы явно его обескуражите и станете выше него
Сделала бы так чтоб больше вообще ни про кого ничего сказать не смогла!
Ничего - "если тебе плюют в спину, значит ты впереди" =)
А чего делать? Бегать от одного к другому, и переубеждать?
Нормальные люди всегда сами разберутся в любой ситуации, и не будут ориентироваться на мнение только одного человека.
А идиоты никому не интересны.
радуюсь
Это так прелестно,что пускают сплетни,значит замечают-это приятно.А зачем реагировать?Реагируют,когда выходит на свет правда, а когда ложь....не должно трогать ваще....