Светская жизнь и шоубизнес

Всем АНТИфанатам Tokio Hotel и ЭМО!

За что вы их так ненавидите????
Обожаю Токио Хотел!!!!Они многого добились, у них интересные песни, и они, по-моему, имеют полное право на собственный стиль, даже если это - подводка для глаз. А ЕМО... они те, кого задолбала жизнь. Тот, у кого судьба не предполагает действительно серьёзных жизненных проблем, не понимают этого.
Елена Панкратова
Лучший ответ
уроды
Заколебали. Есть куча фан-сайтов токио нехотель. Там не судьба тусоваться, в своей песочнице, никого не раздражая?
НАх !! задолбали уже со своими хуемо и хотелями, идите на форуме и сидите там, вы сами них*я не знаете , только кричите во всю глотку про Имо и тд, книги бы лучше читали!!!
Тамара Лау
Кто сказал????Я их обожаю....и Билл не эмо и не ведёт стиль эмо!!!!Это его бывшая девчёнка подсказала стиль такой!!!!
За то,что они задолбали до самой крыши.
Да никак не могу понять :мальчик или девочка - не люблю загадки!
а за что ахтунгов можно любить?
Писимистов не люблю , да ты не бойся , подрастёшь , у тебя это тоже пройдёт , тебе наверно не больше 12..
Таки не Эмо а Имо. В данном случае - как ТХ - Imo Negative. Это те, которые в чорно-ровозом и со значками. И ноют, как бабы. Имо всех полов. Мне их жалко. Но отп*здить парочку я бы не отказался.
Ludmila Vinnik
за то что они вечно грусные,постоянно плачут и вообще на людей не похожи!!! на самом деле жизнь прекрасна и надо радоваться каждому моменту!!!
за то что выделываются много, было бы все их творчесвтво(ТН) не так выпендрежно я бы еще мошт подумала