Светская жизнь и шоубизнес

А какой актёр из этих вам нравится?)))))))

Кеану РивзГаэль Гарсия БернальДжонни ДеппЛеонардо ДиКаприоДжуд Лоу
Татьяна Tatiana
Джонни Депп и Киану Ривз))
Чарльз Бронсон
Евгения Пасько
Damira Shokaeva
Джудик))
Татьяна Фил
по игре депп. на внешность никто
Medina Mediko
Джонни Депп

Леонардо ДиКаприо.... однозначно... и харизма и очарование и простота.
Марина Барабаш
Кеану Ривз
Алина Назарова
Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп и Кеану Ривз
Викулька Цой
Ривз и Депп более менее
Киану Ривз
Надежда
Джуд
Танюша Фомина
из этих.. . Киану Ривз и Джуж Лоу
Джонни депп! Как отыграл Воробья - так сразу и покорил меня!
Джонни
Киану Ривз. Можно еще назвать ДиКаприо, мне нравится, как он сыграл в "Титанике".
джони депп
Джонни Депп
Киану Ривз.
не слушай этих умалишенных))) ДЖОННИ ДЕЕППП!!!!
Оля Телухова
Джонни Депп!!!
ДД естесственно=)
Джонни Депп я считаю королем перевоплощений, отличный актер! А Джуд Лоу очень красивый)))
Джонни Депп и Джуд Лоу, очень давно киану Ривз нравился.
Юля Фомина
Все
Однозначно Джонни Депп!!!!
Джонни Депп!!!!
Lena Lee
Киану Ривз)))))))))
Я даже не помню, кто как из них выглядит)))
Джонни Депп
Джонни Депп - великолепный актер!
Кеану Ривз, Джонни Депп
Джонни Депп
Стоит вспомнить пиратов.. да он там неподражаем)))))
Джонни!! ! Он самый талантливый актер каких я тока видела! его лицо как маска: он может играть любой образ и никогда ни один из них был не похож на друг друга!! ! а еще он играл в самой клевой группе того века) о примерный семьянин и обаяшка! и еще у него милая дочка)
Джуд Лоу!!!
Надя А
Джонни Депп
Леонардо ДиКаприо и Джонни Депп
Джонни Депп (Вообще тока по Джэку Вробью...) , А джуд лоу за то что просто красавчик
=)))))))))))
Vita Nesterenko