Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос к аудиории постарше ( к - поп )

Как в относитесь к корейской попсе (к-поп) ? Если вы не знаете, что это погуглите. Все мои одноклассницы слушают это, они будто сошли с ума. Мне это очень не нравится, я слушаю рок . ( Пинк флойд, Квин, нирвана ) вы считаете это милым или же это женоподобные проплаченные корейцы, которые нравятся малолеточкам.
а квин и ниравну по твоему нормально?
Ольга Трубчанинова
Лучший ответ
Виктория Михайловская А что по вашему нормально слушать? ( Мне 12)
Отношусь вполне нейтрально.
Эта музыка тоже имеет право быть, но сам я ничего из этого не слушал ни разу.
Уже 17 лет слушаю Black Metal и разные его поджанры.
Я считаю что о вкусах не спорят.
Кому то нравится одно, кому то другое.
Есть люди, которые гонятся за модой. Если группа в тренде, значит она крута и ее нужно слушать. Тут спорно уже. Но тем не менее. Если человеку нравится двигаться в этом направлении, то почему бы и нет?
Единственно что, не понимаю пропаганду. Например "Что за хрень ты слушаешь?? Вот что надо слушать" - это бред. Ибо то что слушаешь ты, может мне показаться хренью. Но я об этом умолчу ибо уважаю другие вкусы.

Что касается именно этой группы. Не знаю, не слушал. Единственное что, есть в плей листе несколько треков PSY.
Хорошо отношусь, без фанатизма. Есть классные песни, плюс талантливые и красивые артисты. Считаю, что только натуральные лохи осуждают вкусы людей. Я вот не люблю рок, однако я не осуждаю любителей рока.
Галина Винник
Так, мне лично 20 лет, я считаю это музыкой, но не хочу её слушать.
Современный русский реп с автотюном и пердежом это намного больше походит на музыкальный выкидышь, нежели к-поп.
Пинк флойд и нирвана мне не нравится.
Из рока доставляет powerwolf
Наташа Гусева
Мне 36. И у меня на телефоне музыка звонка из корейской девчачей группы. В моем плэйлисте есть песни корейской попсы. А моду на русские песьни пьяным голосом под нос я не понимаю.
Вера Щербакова
У каждого свой вкус. Я считаю что азиаты-это нормально.
Для многих и рок это странно, но все же большая аудитория слушает это.
мне не нравятся в песнях нет смысла да и вокал не очень
На вкус и цвет....